ОСТОРОЖНО ФУФЛО!!! - Отзыв об Интернет-магазин Parfums.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Алексей18731http://www.otzyvua.net/user/18731, опубликован 12 ноября, 2015 год

Алексей 12 ноября, 2015 год Вчера сделал заказ Dolce & Gabbana The One и был настолько удивлен, когда сегодня его получил, что решил поделиться своим восторгом!!!!
Сразу оговорюсь, что операторы работают хорошо(врут красиво, не намекая на правдивость сомнений клиента)!
Вот к кому совершенно нет претензий, это к курьеру. Он правда очень старался, за что и получил оценку 5!
Итак, вытащил тестер из коробки и сразу понял, что моя попытка найти в лице магазина надежного партнера, сразу испарилась! Закрываю глаза на то что упаковка была слегка примята(можно рассмотреть на фото) и перехожу к флакону.
Крышка флакона совсем не держит и болтается не только вокруг своей оси, но и просто спадает с распылителя. Крышка сделана из тонкого материала(предположительно металл). Настолько тонкого, что под своим весом пульверизатор примял ее изнутри и выгнул наружу(это хорошо видно на фото). Этикетка снизу наклеена криво, да еще и так, что вылазит на одну из внешних сторон. Под наклейкой снизу пузыри воздуха...
Для сравнения я взял старый флакон оригинальной туалетной воды и у меня окончательно растворились все сомнения. Магазин торгует дешевым подобием оригинала.
Ничего не могу сказать о качестве жидкости внутри, но могу предположить, что и ей до оригинала тоже не близко.
Для наглядности выкладываю фото! Вам самим принимать решение, о том как потратить свои кровные!!!

Евгений (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год спасибо за отзыв!! хотел купить в этом магазине туалетную воду, спасибо что помогли с выбором !! покупать не буду
Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Мы предлагаем нашим клиентам только оригинальную продукцию не зависимо от бренда и типа товара. Но, к сожалению, мы не застрахованы от заводского брака. На сколько нам известно, наш менеджер уже связался с Вами для уточнений деталей. Мы обязательно постараемся найти максимально комфортное для Вас решения возникшей ситуации.
Евгений (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Представитель магазина вы можете предоставить сертификат/лицензию оригинальности продаваемой вами этой парфюмерной торговой марки?

Интернет-магазин Parfums.ua

Parfums.ua - это интернет магазин, где вы можете купить парфюмерию и косметику от ведущих мировых дизайнеров и парфюмерных домов. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется. Parfums.ua стремится быть вашим персональным магазином,...
, ,

Сайты новости