Интернет-магазин PARFUMS.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (242 отзыва ), просмотров: 71075

ВРУТ

Бs (Украина, Київ) понедельник, 24 июля ПАРФЮМС ВРЕТ!!!!
Просили о себе отзыв - получите
Покупала себе на парфюмсе, напокупала на личную скидку 5%, а теперь захожу - пишет скидка 0%. Спрашиваю - а почему. А потому что просто так. Сначала ВРАЛИ что у них "технические работы", а теперь ВРУТ "оформляйте заказы и Ваша скидка будет начислена во время обработки и подтверждения заказа." Мол вы сначала закажите, а ты...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Не смотря на неполадки в отображении скидки в личном кабинете - она фиксируется и сохраняется за номером телефона, как и история Ваших заказов. Также хотели бы сообщить, что информация передана в соответствующий отдел и на данный момент мы делаем все возможное, что бы устранить все проблемы максимально быстро.

Раскусила их молчание на мои вопросы о сроках годности!!!

Маргарита воскресенье, 23 июля Когда Вы хотите узнать у менеджеров сроки годности, не удивляйтесь, если Вам не отвечают( письменно), я так ждала очень долго на разные группы товаров, но потом поняла почему это происходит. Если со сроками все хорошо, то ответ Вы получите быстро, но если интересующий Вас товар просрочен, ответа не ждите.Разочарована и перешла за покупками на другой сайт. Не хочу получать не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Маргарита.
Благодарим Вас за отзыв и позвольте извиниться за сложившуюся ситуацию.
Склад находится удаленно и мы, желая предоставить только актуальную информацию, зависимы от них. К сожалению, вынуждены признать, что скорость ответов на поставленные вопросы заметно снизилась в последнее время – это одна из причин, по которой проходила реорганизация нашего склада. Вопрос поставлен на контроль руководства и мы уже работаем над этой проблемой. В ближайшее время будут предприняты меры, которые помогут улучшить качество предоставляемых услуг. Нам правда очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этим. Постараемся исправится и в дальнейшем только радовать Вас.

На сайте есть информация "Так, для галочки"

Валерия (Австралия, East Mackay) четверг, 20 июля Из положительного:с товаром все хорошо; доставили вовремя; приятно удивило, что в подарок положили пробник и мыло; обрадовала система накопления с увеличением скидки. Из минусов: не позвонили подтверждать заказ, хотя я отметила после оформления, что жду звонка; заказ делала по времени в 19:23, значит сотрудники колл-центра просто проигнорировали меня и отправили смс, звонка ждала, так как товар (тени) заказывала по скидке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Валерия. Благодарим Вас за обратную связь и примите наши извинения, если мы доставили Вам неудобства. Мы обратили внимание, что все чаще нашим клиентам стало неудобно получать телефонный звонок и решили, что Вам также это будет более комфортно, поэтому отправили смс сообщение. Мы можем продолжать Вам звонить, сделав соответствующую пометку. Также, данная информация донесена до руководства и мы сделаем все возможное, что бы покупки в нашем магазине были комфортными для Вас и приносили лишь удовольствие.

Ужас

evgeniya94 (Украина, Київ) пятница, 14 июля Это была сама худшая покупка. Заказала все правильно. Радовалась , что быстро доставят. В итоге - привез курьер не то. Звонила ТРОИМ менеджерам , кормили обещаниями перезвонить. В итоге ждала ДВА часа. И звонила пять раз!!! Что за сервис???
Обменять они не могут, говорят "" нууу у вас в корзине этот товар. "
такого быть не может !!! проверяю корзину, у...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Евгения. К сожалению, изначально Вами действительно был выбран не тот товар, но так как дизайн у продукции бренда Nivea очень схож между собой, ее очень легко спутать. В таких случаях, мы всегда стараемся идти на встречу клиенту. Также мы прослушали разговор и убедились в том, что менеджером была допущена грубая ошибка и подобное обслуживание не допустимо для нашего магазина. Приняты все необходимые меры и некомпетентный сотрудник больше не будет обслуживать клиентов. Насколько нам известно, мы повторно с Вами связались и нам удалось уладить вопрос с учетом Ваших предпочтений . Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет приносить Вам лишь позитивные эмоции.

ОРИГИНАЛ

Anna (Украина, Київ) среда, 12 июля Aigner . Aigner Pour Femme -
парфюмированная вода 100 мл
Артикул: 238731
Пока 1 покупка: оригинал!)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Анна. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой :)

Парфумс

Мария (Украина, Київ) среда, 5 июля Клиент этого магазина около 7 лет, были неурядицы, но решались быстро без лишних погибших нервных клеток. Но в последний мой заказа просто разочаровали меня ужасно и расстроили, потому как не думала, что с моим любимым ИМ может такое произойти, а именно: рост цен за сутки и быстрый пересчет заказа, который был мной сделан до этого "события" по новым ценам. Сумма...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Мария. Благодарим Вас за отзыв и сразу хотели бы принести свои извинения за предоставленные неудобства. Нами был прослушан разговор и менеджер действительно повел себя неподобающим для нашего магазина образом. Информация о данном инциденте передана руководству и будут приняты все необходимые меры, что бы подобного больше не повторилось. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и компенсируем переплаченную за заказ сумму, так же сделаем все, что бы сохранить Ваше доверие, так очень ценим каждого покупателя и хотим, что бы покупки в нашем магазине приносили только удовольствие.

Хороший интернетмагазин

Наталия (Украина, Київ) воскресенье, 2 июля Открыла для себя недавно этот магазин. Имея пока малый опыт общения с ним, (сделала пока 3 заказа) , и опираясь на собственый опыт,могу сказать,что пока проколов не было, мелкие огрехи есть, но не принципиально, из плюсов: быстрая доставка, нашла много полезного для себя, то что в розничной сети не нашлось, цены приемлемые, упаковано было всегда хорошо. Из минусов: в диалогах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Наталья. Спасибо за предоставленную информацию, все эти нюансы обязательно будут исправлены. Также хотим поблагодарить Вас за то, что являетесь нашим клиентом и возвращаетесь к нам за покупками. С нетерпением ждем новых заказов!

Отличный сервис! Рекомендую однозначно.

Павел (Украина, Київ) суббота, 1 июля Недавно делал заказ. Нужен был подарок. Выбор отличный. Оплатил все с карточки вечером, около 22 часов. Утром в 10 перезвонил менеджер , утрясли все детали. В телефонном режиме поменял некоторые опции заказа, все терпеливо выполнили и еще до обеда отправили почтой посылку. На след день получил все. Качеством доволен, все супер.
Компания работает как часики, так и должно быть. Рекомендую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полное отсутствие негатива
  2. Отличный сервис
Недостатки:
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Павел! Нам приятно получать такие хорошие отзывы от наших покупателей. Будем стараться совершенствоваться для Вас! Хорошего дня :)

Обслуживание мягко говоря не очень

Ирина (Украина, Київ) пятница, 30 июня продукция и скидки хорошие. Но только в этом магазине можно столкнуться с плохим обслуживанием....Просила у менеджера одно, а получила другое....полная халатность!!!
Достоинства:
  1. товары. скидки. курьерская доставка бесплатная
Недостатки:
  1. обслуживание!!!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Ирина. Для того, что бы более детально разобраться в ситуации и решить ее для Вас нам нужно узнать номер Вашего заказа. Подскажите пожалуйста номер заказа и мы непременно с Вами свяжемся. Если менеджер допустил ошибку, будут приняты все необходимые меры, что бы подобного больше не повторилось.

В общем впечатления... средние.

Arthur (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год В первый день курьер не приехал. Потом я ему позвонил, он заявил, что до меня не зозвонился, и я не указал номер квартиры. Хотя я указал.
С товаром проблем нет, все аккуратно, спасибо.
В первый же день после заказа включилась спам-рассылка магазина, я отписался, но письмо вот это вот пришло.
В общем впечатления... средние.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Артур. Спасибо Вам за отзыв. Мы приносим извинения за подобную ситуацию с курьером. Пожалуйста подскажите номер вашего заказа, что бы смогли передать информацию руководству отдела логистики и не допустил повторения данной ситуации в дальнейшем.

Олена

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Спасибо магазину за оперативную доставку! Мне все нравится!!! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей оперативностью. Заглядывайте к нам почаще, будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине :)

Спасибо Parfums

Натали (Украина) 23 июня, 2017 год Спасибо Parfums за продукцию, акции и быструю, своевременную доставку! Замечательная серия, и востанавливающая линейка понравилась и очень с аргановым маслом. Мне нравится, что волосы чистыми выглядят 3-4 дня, серия не утяжеляет. Спасибо за акцию, очень понравился подарок к заказу спрей-кондиционер с аргановым маслом;) Как волосы приятно сразу расчесывать+обьем!!! Спасибо за отношение,консультацию, организованность и приятных курьеров! Процветания Вам и больше клиентов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. надеюсь, что и в дальнейшем...
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Натали! Приятно получать такую похвалу и приятные пожелания. Будем стараться, что бы каждая покупка была приятной и оставляла по себе только хорошее впечатление о нашем магазине.

Супер магазин

Гость (Украина) 22 июня, 2017 год Услугами магазина пользуюсь 7 лет. Вся парфюмерия оригинальная. Доставка и обслуживание радуют. Советую!!! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Мы очень рады, что нам удалось заслужить Ваше доверие и Вы остаетесь с нами на протяжении стольких лет. Будем стараться и в дальнейшем не разочаровывать Вас, а только радовать с каждым заказом!

Хороший магазин

Адвокат (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Быстрая доставка оригинальной продукции по адекватной цене, надеюсь в дальнейшем магазин будет работать аналогично. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Спасибо! Нам очень приятно, когда наши клиенты получают удовольствие от покупок. Заглядывайте к нам почаще :)

Наличие, цена, соответствие фотографиям, доставка - все отлично.

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Делала заказ на парфумс.уа дважды, год назад и недавно. В первом заказе было больше десятка парфюмов - все как на фото, качество отвечает заявленному. Недавний заказ тоже порадовал - доставка на следующий день, хорошо упакован, все на месте. Довольна. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день! Мы благодарны за обратную связь. Будем и дальше очень стараться, что бы каждая покупка в нашем магазине приносила Вам радость :)

Прислали не то, отправила назад - возврата денег нет, одни обещания.

Евгения (Украина, Харків) 20 июня, 2017 год Должна сказать, что всё больше и больше разочаровываюсь в сервисе этого интернет-магазина. Уточняю: я постоянный покупатель с 2012 года. Сделала заказ, номер моего заказа 581249, среди прочих позиций -чехол артикул: 631031, так называемый чехол кожаный без наполнения "Рамка Стандарт" Staleks. При получении посылки на Новой почте обнаружила, что чехол прислали абсолютно другой модели - на кнопках, а не в металлической...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Евгения. Нам очень жаль, что у Вас остались только негативные впечатления от покупки. Действительно, была допущена ошибка с товаром но, можем Вас уверить, это не преднамеренно. Что касается процедуры возврата товара, посылки подготавливаются на отделении Новой Почты заранее и вносятся в единый список на выдачу, а наш сотрудник забирает их на следующий день - именно поэтому отображается информация о получении посылки 19.05. Как итог, на наш склад посылка поступила только 20.05 в 09:00 утра. Зачисление средств поступивших с Новой Почты, а так же возврат средств на карту осуществляется финансовым отделом и тут произошла задержка с нашей стороны. И мы искренне приносим свои извинения за ожидание и доставленные неудобства. Сложившаяся ситуация находится под контролем - мы предпримем меры, что бы ускорить процесс и не допускать подобного в дальнейшем. На данный момент денежные средства перечислены на Вашу карту. Очень надеемся на Ваше понимание и лояльность.

Хороший магазин

Екатерина (Украина, Дніпродзержинськ) 17 июня, 2017 год Делаю заказы у них около месяца, товары отправляют быстро, упаковывают отлично (тоник протек, но был плотно обмотан пленкой, и остальная косметика не пострадала), иногда вкладывают подарочки, приятно :) на пожелания к заказам реагируют. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Екатерина. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что остаетесь с нами! Хорошего дня :)

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Заказываю больше года. Плюсы:
1) удобная навигация по сайту,
2) товар в корзине остается долго (я, бывает, могу свой заказ формировать 2 недели, добавлять в корзину-убирать, и корзина сохраняется при "уходе" с сайта)
3) вежливые менеджеры, отзвон
4) своевременная доставка
5) один раз меняла товар, так как мне не понравился срок годности - поменяли без проблем
6) при больших покупках кладут маленькие подарочки - это...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Советы действительно очень хорошие, мы передадим их руководству для дальнейшего рассмотрения. Хорошего дня :)

Спасибо!

Марина (Украина, Чернігів) 15 июня, 2017 год Заказывала 2 раза, отправка быстрая, радует доставка, первый раз заказывала 1 крем укрпочтой, даже с минимальной ценой доставка бесплатная, второй раз заказа НовойПочтой всего 15грн 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо и Вам Марина! Мы рады, что Вы присоединились к нашей дружной компании. Будем стараться только радовать Вас!

Достает спам

Гость (Украина, Харків) 12 июня, 2017 год Заказ прислали быстро, а потом достают спамом. Себя опрашивайте и не отвлекайте людей. Адрес электронной почты предоставляется не для того, чтобы его использовали не по назначению. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Мы приносим извинение за то, что наши опросы доставили Вам неудобства. Дело в том, что подобные письма помогают нашему магазину совершенствоваться для Вас и помогут сделать наш сервис более комфортным, но также они не требуют обязательного ответа. Вы можете отписаться от рассылки таким способом: войти в личный кабинет > выбрать личные данные > "Не хочу получать писем с акциями" - поставить галочку. Надеемся на Ваше понимание.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,

Сайты новости

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

Site-Express