Интернет-магазин PARFUMS.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (321 отзыв ), просмотров: 81851

Ужасное качество обслуживания

Гость 48 мин назад После полной предоплаты товары, перезвонили уточнили что деньги зашли, ждите товар. товар в итоге так и не выслали, менеджер не перезвонил, пришлось мне самому перезвонить на следующий день что бы услышать , что денег нет ждите.... обращаюсь в даный магазин не первий раз, но такого обращение еще не было. последний раз у вас что то заказывал. 0 согласны, 0 не согласны

Жаххххх

Таня (Словакия, Trenčín) 22 часа 7 мин назад Це просто жахливий магазин. Вказали не вірну адресу, невірний індекс, а доказують обратне. Гроші заплатили, товар не прийшов. І вони нічого не роблять!!! Це перший магазин, яким я не задоволена. Що за люди там сидять, як можна перепутати Климівка з Калинівкою. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня, Тетяно. Будь ласка вкажіть номер Вашого замовлення, або зв’яжіться з нами, написавши листа на електронну адресу: rlv@parfums.ua і ми обов`язково допоможемо у вирішенні даного питання.

Жлобский

Андрей (Украина, Київ) пятница, 24 ноября Покупаю иногда здесь парфюм,и очень жду раз в год черную пятницу что бы прикупить что то новенькое по скидке,но вы не поверите уже третий год перед пятницей цены поднимают что за нахер,смотрел на один парфюм от Issey Miyake Nuit d'Issey и все как обычно +200грн.в жопу вас 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Андрей. Спасибо за обращение. Дело в том, что последние поступления аромата Issey Miyake Nuit d'Issey были в сентябре этого года, но перед черной пятницей, что бы расширить ассортимент для наших клиентов, мы получили новую партию парфюма и соответственно его цена возросла. Стоимость товара всегда устанавливает дистрибьютор и к сожалению, сам интернет магазин не всегда может самостоятельно устанавливать желаемую цену на товар.

Жахливий магазин.

Гость (Украина, Харків) четверг, 23 ноября Заказала туалетну воду Блюмарін, якою користувалась не один рік.А надіслали воду із запахом спирту навіть і близько не схожий на оригінал.Дуже розчарована, розвід на гроші.
Достоинства:
  1. Швидка доставка.
Недостатки:
  1. Підробка за справжні гроші.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня. Дякуємо, що звернулися. Щодо оригінальності – ми працюємо виключно з офіційними дистриб`юторами косметики та парфумерії, тому оригінальність продукції гарантуємо. Справа в тому, що в силу свого складу (спирт та масла) аромату після транспортування необхідно деякий час відстоятися, так би мовити «відпочити», тому що одразу після перевезення він дійсно може давати різкий запах спирту. Будь ласка вкажіть нам номер Вашого замовлення, щоб менеджер міг зв’язатися з Вами та допоміг у вирішенні даного питання.

Все отлично!

Гость (Украина, Одеса) среда, 22 ноября Заказ получила очень быстро, за это отдельное спасибо. Запах очень нравится, аромат стойкий. Всем работникам магазина удачи и благополучия! Буду и дальше делать у вас заказы 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Спасибо и Вам :) Пользуйтесь ароматом с удовольствием!

Довольна, что открыла для себя этот интернет-магазин

Гость (Украина, Черкаси) среда, 22 ноября Заказываю не первый раз, все отлично. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо! Приятно знать, что Вы возвращаетесь к нам снова и снова. Будем стараться оправдать Ваше доверие и радовать с каждым заказом!

Быстрая доставка - плюс, реальное наличие товара - минус

Гость (Россия, Saint Petersburg) понедельник, 20 ноября Впервые делала заказ на Парфюмс, впечатление пока среднее. Понравилась быстрая доставка и возможность при определенной сумме покупок получить бесплатную пересылку заказа.
Но не понравилось вот что. Хотела заказать подгузники, они появились в наличии по выгодной цене утром и после обеда этого же дня делаю заказ. Перезванивает менеджер и сообщает, что этих подгузников еще нет в наличии и нужно подождать дня три...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Посылку отправили очень быстро, есть...
Недостатки:
  1. На сайте какой-то товар в...
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Спасибо за отзыв. Конечно, нам еще есть над чем работать, а отзывы и пожелания покупателей помогают двигаться в правильном направлении, что бы максимально учесть их потребности. Касательно "заказных" товаров, действительно, некоторая продукция, храниться только складах дистрибьютора и что бы уточнить фактическое наличие товара нам необходимо отправить запрос. Но мы никогда не стоим на месте и на данный момент немножко усовершенствовались, теперь информация о том, что товар товар необходимо ожидать несколько дней также отображается в корзине у покупателя. Надеемся, что в дальнейшем покупки в нашем магазине будут более комфортными для Вас.

Вдала покупка

Гость (Украина, Ужгород) суббота, 18 ноября Замовляла на сайті парфюмс.юа тіні "Буржуа", "Максфактор" та подарунковий набір "Мейбелін" у суботу. Безкоштовну адресну доставку здійснили в понеділок. Всі товари- точно, як на картинці.
Лишилася задоволеною))
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня. Дякуємо й Вам за приємний відгук. Ми впевнені, що Ви залишитесь задоволені й нашою подальшою співпрацею! Гарного дня :)

отнеслись не добросовестно

Гость пятница, 17 ноября Поделитесь отзывом о Интернет-магазин PARFUMS.UA
хочу поделится отзывом о вашем магазине , заказала я тональный крем и расыпчатую пудру ,на следующий день увидела что указала не тот тон и перезвонивши сразу внесла корректировку, на что девушка указала изменения и сказала доставка будет после обеда, неуспела я доехать до работы когда звонит курьер и сообщил что он уже доставил товар, я...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Благодарим, что обратились и позвольте принести свои извинения за эту неприятность. В данной ситуации сыграл роль человеческий фактор и менеджер допустил ошибку. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, что бы данный инцидент не остался без внимания и мы смогли связаться с Вами, для замены пудры на необходимую Вам.

Только положительные впечатления

Юлия (Украина, Запоріжжя) пятница, 17 ноября Отличный магазин! Цены на акционные товары на порядок ниже, чем на сайте make up, качество продуктов на высшем уровне. Я воспользовалась услугой заказа в один клик и осталась очень довольна сервисом. Это действительно работает и при этом весьма оперативно! Также отдельное спасибо за своевременную доставку, качественную упаковку товара и приятный бонус в виде дисконтной карты! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Юлия. Спасибо! Нам очень приятно, что Вы остались довольны не только покупкой , но и уровнем нашего обслуживания. Возвращайтесь, будем рады видеть Вас снова :)

Без проблемная доставка

misselverano среда, 15 ноября к сожеоению на сайте представлено немного меньше брендов косметики , чем на конкурирующем сайте makeup , но доставка и телефонное обслуживание Parfums в 100 раз превосходит !
Доставка всегда в срок , очень удобно расположены точки самовывоза ( практически все около метро )
Компетентная телефонная служба
На вопросы по товару через сайт отвечают быстро
Хорошо упаковывают товар
Достоинства:
  1. Служба доставки
  2. Упаковка товаров
Недостатки:
  1. Не все популярные бренда представлены...
  2. Многих товаров нет в наличии
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! Также, благодарим за оценку наших положительных моментов и обещаем обратить внимание на указанные недостатки. Хорошего дня!

Спасибо Марии Штанько ))))

Svetlana Kotova (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 12 ноября А ещё не дописала, Спасибо Марии за труд, за умение дарить нам маленькие радости, Мария спасибо Вам !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Программа лояльности ко дню рождения.

Svetlana Kotova воскресенье, 12 ноября Делала заказ ко дню рождения, всё хорошо. Предоставили и учли скидку, что очень приятно.
Читаю-читаю, то там, то сям, что не оригиналы, что сроки не выдерживаются...Девочки, не делайте выводов за один/два заказа. Я уже их сделала не знаю сколько штук, за несколько лет, то это всё рабочие моменты, как и у каждой из нас в работе.
Курьер не вовремя...девочки, мы...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Светлана. Спасибо Вам, за поддержку! Нам приятно, когда наши покупатели благодарят нас от чистого сердца - это всегда вдохновляет на новые свершения :) Будем стараться становиться еще лучше для Вас. Хорошего дня !

Сервіс. Якість. Гарний настрій гарантовано.

пані Л. (Украина, Вінниця) четверг, 9 ноября Доброго вечора.
Купувала різні товари. Представники Компанії уточнили замовлення, доствили вчасно та з гарним настроєм. Мені було дуже приємно отримати свої товари (косметика, колготки)!!!
/***Можна вибрати з каталога потрібний товар, легко замовити та швидко отримати своє замовлення. Ціни відповідають тим, що вказані в каталозі./
Представники Компанії дуже гарно працюють з людьми.
Дякую.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Дякуємо Вам за відгук! Будемо намагатися робити все можливе, щоб кожна покупка в нашому магазині дарувала Вам лиш позитвні емоції.

Все понравилось

Наталия (Украина, Київ) среда, 8 ноября Магазин супер, после заказа сразу связались менеджеры, в суботу заказала во вторник уже получила заказ. Дух, туш и тоналка соответсвовали обещаному в каталогу. Цена актуальные. Буду теперь только у них покупать 1 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Наталия. Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.

VERSACE VERSENSE

Гость (Украина, Харків) вторник, 7 ноября Очень расстроена заказом. Купила духи VERSACE VERSENSE то запах вообще не тот напоминает мужской одеколон. Выкинула деньги на ветер 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы обратить внимание на то, что ароматы очень часто подвергаются перевыпуску и производитель всегда может внести, что то новое в состав или убрать какой то компонент, не разглашая эту информацию. Мы в свою очередь, гарантируем оригинальность продукции которая представлена на нашем сайте. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа и мы обязательно свяжемся с Вами для того, что бы детально разобраться в данном вопросе и поможем с его решением.

Отличный интернет-магазин!

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 5 ноября Удобная навигация на сайте. Огромное разнообразие товаров. Предложены варианты доставки и оплаты заказа. Множество скидок и акций. Накопительная система скидок. После первого заказа уже предоставлена скидка-3 %. В зависимости от суммы последующих заказов, скидка будет увеличиватьс до 7 %. Товар соответствует описанию. Заказ моментально принимается к исполнению. О процессе выполнения заказа информация поступает на e-mail и Viber. Один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Для нас очень важно знать мнение наших клиентов и особенно ценно получать такую похвалу, будем стараться сделать наш сервис еще более качественным! Хорошего Вам дня :)

Зубная паста Витекс

Наталья, Киев (Украина, Київ) четверг, 2 ноября На сайт впервые вышли при поиске порошка для посудомоечной машины Somat.
Также заказали зубную пасту Витекс и зубные щетки фирмы Astera.
Качеством всех заказанных товаров очень довольны, доставка в тот же день, оперативно, благодарим! Будем пользоваться товарами данной Компании в дальнейшем, цены низкие, ассортимент приятно удивляет. Спасибо Команде за эффективную работу!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Наталья! Пользуйтесь товарами с удовольствием. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Задоволена якістю товару і роботою інтернет-магазину

Альона (Украина, Кропивницький) вторник, 31 октября Якось випадково натрапила в інтернеті на цей сайт. Замовила для проби шампунь. Тепер постійно користуюся послугами цього інтернет-магазину. Товар якісний. Ще й подарунки шлють як постійному клієнту. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня, Альона. Нам дуже приємно, що Ви обрали нас і залишились задоволені покупкою і обслуговуванням! Звертайтеся ще :)

Рекомендую!

Ірина (Украина, Одеса) понедельник, 30 октября Купляла в цьому магазині вперше. Дуже задоволена і товаром, і цінами, і оперативною та якісною роботою! Замовлення від 500 грн з безкоштовною доставкою. До того ж, в подарунок прислали гель для душу - маленький, але такий приємний та несподіваний сюрприз!) Дякую. Чудова робота, parfums.ua! Відтепер я, мабуть, ваш постійний клієнт! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Дякуємо й Вам, Ірина, за те, що обрали саме нас. Нам буде приємно бачити Вас посеред наших постійних клієнтів. Гарного дня!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня, Віта. Ми співпрацюємо лише з офіційними представниками брендів, тому оригінальність товарів - гарантуємо. Наш магазин пропонує виправдану вартість - з мінімальною націнкою. Тому ціни в нас нижче роздрібних.

Отличные цены за оригинальную продукцию

Оксана (Украина, Кам’янське) 24 октября, 2017 год Неоднократно делала покупки в этом Интернет-магазине.
Всегда оригинальный товар (покупала парфюмерию и косметику) по "вкусным" ценам. Радует бесплатная доставка курьером.
Достоинства:
  1. - приятные цены
  2. - бесплатная доставка
  3. - накопительная система
Недостатки:
  1. не обнаружила
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Оксана.Спасибо, Вам за похвалу! Обращайтесь еще :)

Хороший инет магаз всего необходимого для дома и занятых мамашек.

Вика (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Начала заказывать у parfums'a когда родила малыша. Стала реже выходить из дому и больше проводить времени у компа.
Удобно не дергая себя и мужа, постепенно, в течении для или дольше - накидывать все о чем вспомнишь в корзину на сайте инет-магаза, даже если закроется вкладка или окно браузера - Ваши товары останутся в корзине, о чем и на почту приходит письмо-напоминание...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Вика! Рады знать, что Вам у нас нравиться! Благодарим за оценку наших положительных моментов и обещаем обратить внимание на указанные недостатки. Приятных покупок :)

Піжамки СУПЕР!!!

Зоряна Ковель (Украина, Луцьк) 21 октября, 2017 год "Псіхонула" і замовила 6 піжам відразу... Задоволена! Розміри відповідають, підійшли ідеально. Гарна якість. Кольори - як на фото. Не дуже люблю, щоб хтось у такому як я, але все ж рекомендую! ;) Доставка і обслуговування Парфумс, як завжди на висоті! Дякую за подарунок (носочки)! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня, Зоряна. Дякуємо! Нам приємно працювати для Вас і дуже важливо знати, що Ви залишилися задоволені не тільки товаром, а й якістю нашого обслуговування. Гарного дня!

Рекомендую!

Вадим (Украина, Львів) 18 октября, 2017 год Добрый день!
Не первый год делаю заказы для всей семьи в Вашем магазине, очень доволен сервисом, отличное качество продукта, скоростью выполнения заказа. Успехов Вам и процветания!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Вадим. Мы рады, что после покупки у Вас остались только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас у нас ещё :)

Так всё таки ...???

Svetlana Kotova (Украина, Дніпро́) 17 октября, 2017 год Всем добрый день! Получила очередной свой заказ, всё хорошо, всё отлично. Заказывала гель ультрасильной фиксации с эффектом терапии-я довольна. И тени для бровей Руби Роуз, очень хорошие теньки. Получив заказ я немного запаниковала, что гель без защитной мембраны, но получила на свой вопрос вразумительный ответ от менеджера, единственное НО: прописала, напомнила в комментарии к заказу о подарке-подарок кладут. Не напомнила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Светлана. Спасибо! Мы всегда стараемся приятно удивлять наших клиентов, если у нас есть такая возможность. К сожалению, иногда случается и так, что комплименты заканчиваются. Надеемся, что этот момент не повлияет на Ваше отношение к нашему магазину, так как мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Отличный интернет-магазин

Евгения (Украина, Одеса) 16 октября, 2017 год Заказываю не первый раз, и конечно, буду заказывать и в дальнейшем! Всегда широкий ассортимент, приемлемые цены и быстрая бесплатная доставка!
Спасибо большое за вашу работу!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо и Вам, Евгения, за то, что выбрали именно нас! Мы рады, что смогли подарить Вам лишь положительные эмоции. С нетерпением ждем новых заказов. Приятных покупок!

Большое спасибо вам за быструю и качественную работу. С удовольствием буду и дальше пользоваться вашими услугами:-)

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Большое спасибо за быструю и качественную работу. С удовольствием буду и дальшепользоваться вашими услугами.
Достоинства:
  1. Быстрый отзыв, бысрая доставка, качественная...
Недостатки:
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо! Нам очень приятно, когда наши клиенты получают удовольствие от покупок. Возвращайтесь!

Всем доволен

Юрий (Украина, Тернопіль) 14 октября, 2017 год Всем доволен и удовлетворён. Товары, что заказал оказались все качественными. Буду ещё обращаться. Минусов в обслуживании не нашёл. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Юрия. Спасибо за обратную связь. Обращайтесь еще :)

Рекомендую!

Оксана, м. Одеса (Украина, Odessa) 12 октября, 2017 год Надзвичайно приємне обслуговування, до того ж швидке! Тішить постійна турбота, виражена у дрібничках: коли чекаєш на відсутній товар, тобі пише Парфумчик; останній раз упаковка просто вразила - паперовий конверт із "бульбашковим" матеріалом всередині для захисту товару, та ще й супер-позитивна наліпка на конверті)))
Окрема подяка кур'єрам!
Сподіваюсь, що й надалі ми будемо насолоджуватись товарами, придбаними на вашому сайті.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Дякуємо Вам, Оксана! Звичайно, нам ще є над чим працювати, тому ми ніколи не стоїмо на місці. А такі відгуки покупців допомагають нам рухатися в правильному напрямку, що б максимально врахувати Ваші потреби. Запрошуємо Вас частіше відвідувати наш магазин, будемо раді бачити Вас знову! :)

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,

Сайты новости

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

lacetti.com.ua