Интернет-магазин PARFUMS.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

100 % удовольствия

Светлана вторник, 23 мая Замечательный магазин, в котором есть почти все необходимое современной девушке. Радуют, в первую очередь, цены и оперативная доставка. Раньше мое сердце было отдано магазину-конкуренту, но теперь вижу, что здесь более лояльная ценовая политика))
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость обработки заказов
  3. Оригинальная продукция
Недостатки:
  1. Не выявила
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Светлана. Спасибо за приятные слова! Будем стараться, что бы каждая покупка оставляла по себе только хорошее впечатление о нашем магазине!

Отличный магазин

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Отличный магазин, быстрая и бесплатная доставка курьером, всегда можно связаться с магазином и выяснить все вопросы. Продукция - оригинал. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Юлия. Мы рады, что смогли подарить Вам лишь положительные эмоции. Хорошего дня и приятных покупок :)

Магазин - супер

Гость (Украина, Львів) понедельник, 22 мая Все вчасно, швидко, якісно 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня. Дякуємо Вам! Нам приємно знати, що наші клієнти отримують задоволення від покупок. З радістю чекаємо на нові замовлення!

Классный магазин!

Гость (Украина, Київ) суббота, 20 мая Всё отлично,быстро ответили,доставили.Продукция оригинал!Всем советую,будем заказывать и дальше! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем стараться и дальше только радовать Вас!

Супер!

Валерия (Украина, Харків) среда, 17 мая Магазин просто чудо! Курьеры вежливые, всегда звонят договариваются о времени, доставка максимум три дня, бесплатная. Выбор на сайте огромный, я нашла все, что нужно - от любимого шампуня, до маникюрных принадлежностей. Цены ниже магазинных, приятно. Со старту дают небольшую скидочку. Очень очень довольна! Спасибо огромное за сервис и товары. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Валерия. Нам приятно знать, что Вы довольны нашим сервисом и ассортиментом товаров. Будем стараться всегда оставлять такие положительные впечатления :)

Вечная доставка!

Иван (Украина, Київ) вторник, 16 мая "Спасибо" курьерам за "оперативную" доставку! Трое суток ждал, так и не дождался! Огромное "спасибо" девочкам операторам которые говорят по поводу доставки по времени, у них нет взаимосвязи с курьерами! Сказала, что будет вовремя. а курьеры сами решают , как им доставлять! Отдельное спасибо руководителю компании, которому всё равно , как чувствуют себя клиенты и не может пополнить штат курьеров для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Иван.
Приносим извинение от лица компании за доставленные неудобства. Мы уже провели разбирательство в сложившейся ситуации. Изначально Ваш заказ подтверждал менеджер-стажер, который, к сожалению, не сообщил Вам, что у нас нет интервала доставки с 19:00 до 21:00. Мы всегда можем внести пожелание покупателя по определенному времени доставки, но не можем его гарантировать - так как все зависит от маршрутного листа курьера. Когда заказ перенесли второй раз, мы делали все возможное чтобы доставка была до 20:30, но в связи с пробками, курьер опоздал к Вам на 10 мин. После этого мы пытались сделать Вам экстренную доставку, но интервал в 20 мин с 17:00 до 17:20 - был невозможным по техническим причинам. Менеджер, который проявил некомпетентность и не сообщил Вам сразу, что доставка заказа возможна только с 19:00 до 22:00 - согласно нашим стандартам роботы - получил строгий выговор и штраф.
Со своей стороны мы обязательно примем соответствующие меры по недопущению подобных случаев в дальнейшем. Еще раз примите наши извинения.

Понравилось

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Сделала заказ на два парфюма и крем для волос. Все понравилось, дешевле чем на других сайтах и в магазинах, доставка быстрая и бесплатная. Крем был с давним сроком годности, вернула и получила деньги через пару дней.
Достоинства:
  1. Дешевле чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Не было
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо! Мы рады, что Вы остались довольны наши сервисом. Будем с радостью ждать новых заказов :)

Отзыв

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Покупал Angel Schlesser Homme. В плане приема заказа, доставки, оповещения и сервиса вопросов нет. Все сделали на высшем уровне.
А вот аромат совсем не стойкий, держится буквально пару часов. Купил эту торговую марку первый раз. Не знаю может так у них и должно быть? А может товар не качественный? Больше эту марку брать не буду. Попробую купить, что-то из известны брендов,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сервис в плане оформления, обратной...
Недостатки:
  1. Аромат совсем не стойкий.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Дело в том, что стойкость аромата очень индивидуальна и все зависит от многих факторов: место нанесения, влажность и температура воздуха, тип кожи и т.д. Также стойкость зависит и от концентрации аромата, в зависимости от того парфюмированная это вода или туалетная стойкость так же отличается. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа и мы свяжемся с Вами, что бы ответить на все вопросы, или Вы также можете связаться с нами, позвонив на горячую линию. Нам очень хочется разобраться в данной ситуации, что бы в дальнейшем у Вас не осталось сомнения в качестве нашей продукции.

Отличный магазин

Евгений Веселов (Украина, Виноградар) среда, 10 мая Все отлично, качество, доставка, товар, отношение к клиенту. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Евгений. Мы очень ценим каждого клиента и нам безумно приятно слышать такие слова. Будем ждать Вас снова! Хорошего дня :)

Хороший сайт!

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 мая Заказывала бытовую химию, заказ доставили оперативно. Быстро и удобно. Буду постоянным клиентом! 1 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Спасибо! Мы рады, что Ваш первый заказ прошел успешно. Будем надеяться, что и дальнейшее сотрудничество будет оставлять по себе только позитив :)

Довольна

Ольга Боксанчук (Украина, Житомир) вторник, 9 мая Заказываю здесь уже чуть больше года.Заказывала всякое и разное,больше наверно косметику,как любая женщина,иногда бытовую химию,иногда беру что-то по распродаже.Буду лаконична-я довольна.Особенно мне нравится доставка курьером по моему городу бесплатно.Был один казус,когда что-то не подошло,обменяла с доплатой на другой товар. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Ольга. Нам приятно знать, что не смотря на небольшие неурядицы Вы все равно остаетесь с нами. С радостью ждем Вас снова, хорошего дня :)

Замечательный интернет-магазин!

Любовь (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Благодаря магазину, более года вообще больше не хожу в магазины за хоз.товарами, косметикой и парфюмерией, всё это есть на сайте, а так же бесплатная доставка в кв-ру, качество товаров (никаких подделок) и низкие цены. Уже присадила всех подруг на этот магазин. Очень удобно, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Любовь. Спасибо Вам за похвалу! Будем стараться и дальше развиваться и расширять свой ассортимент. Будем рады видеть Вас, приятных покупок!

впрпр

Гость (Германия, Frankfurt am Main) воскресенье, 7 мая пвваи 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Юрий (Украина, Київ) воскресенье, 7 мая Только положительные эмоции от работы команды PARFUMS.UA в целом. Молодцы! К товару тоже претензий нет. Так держать и не терять лицо и имидж! 1 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Юрий. Мы рады, что нам удалось подарить Вам положительные эмоции. Заглядывайте к нам почаще, хорошего дня!

В общем не плохо

Александр(Кривой Рог) (Украина, Київ) четверг, 4 мая Полтора года являюсь клиентом магазина.Связь,доставка на высоте.С подделками тоже не сталкивался.Недавно заказывал лаликовского льва в парфюмированной воде(тестер).Вот с ним вышла накладка,прислали воду изготовленную еще в октябре 2011!!!!!!То есть прошло 2.5 года как закончился срок годности. поднял вопрос ,отсылал фото батч-кода и с 3 раза только решили вопрос(скидка дополнительная 7 процентов на следующий заказ) .А дальше будем посмотреть..... 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Александр. Мы рады, что возникшую проблему все таки удалось решить. Будем стараться больше не разочаровывать Вас, а оставлять только положительные впечатление после каждой покупки.

Только положительный

Лариса (Украина, Київ) четверг, 4 мая Пользуюсь услугами магазина около полугода, товары заказывала разнообразные - все соответствует описанию на сайте. Доставка, и самое главное, скорость выполнения заказа предпочтительнее перед другими интернет-магазинами. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Лариса. Нам приятно знать, что Вы выбрали именно нас. Будем стараться, что бы каждая покупка была приятной и оставляла по себе только хорошее впечатление о нашем магазине. Хорошего дня!

Похоже что продают подделки..

Александр (Украина, Запоріжжя) среда, 3 мая Всем добрый день заказа туалетную воду мужскую на сайте Parfums.ua пришла туалетная вода отличающиеся видом от оригинальной на вид отличается другим колпачком и нет оригинальной надписи с боку.(на первом фото то что мне прислали с магазина, на втором оригинал )так же запах не держится. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Все товары, изначально, при поступлении на наш склад проходят тщательную проверку качества. Касательно Вашего замечания о внешнем виде флакона - все дело в том, что аромат производиться довольно давно (с 2002 года) и за это время мог неоднократно подвергаться перевыпуску и смене дизайна. К сожалению, производитель всегда оставляет за собой право не сообщать магазинам подобную информацию, по этому фотография на сайте не была обновлена. Мы очень ценим каждого клиента, по этому сотрудничаем исключительно с официальными дистрибьюторами и предоставляем только оригинальную продукцию. Убедиться в этом можно проверив качество исполнения флакона, проверив в поисковой системе штрих код или даже батч код аромата. Также нам известно, что на данный момент менеджер уже связался с Вами и вопрос был решен с учетом всех Ваших пожеланий.

Отличный магазин

Александра (Украина, Запоріжжя) среда, 3 мая Сделала первый заказ,очень довольна работой магазина,быстро и качественно.Доставка на высшем уровне.Буду пользоваться услугами магазина и рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Александра. Нам очень важно знать мнение наших клиентов и особенно ценно получать такую похвалу, будем стараться сделать наш сервис еще более качественным!

Неплохой магазин

Гость (Украина, Харків) среда, 3 мая Недавно делала заказ, доставка пришла вовремя. Брала себе тушь этого бренда Dermacol 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны оперативностью нашей доставки. Заглядывайте к нам почаще.

Магазин з приємним обслуговуванням та знижками

Олена (Украина, Луцьк) вторник, 2 мая Користуюсь послугами даного інтернет-магазину близько 2 років. Що спонукає стільки часу користуватись:
- приємний персонал;
- оперативна доставка (сьогодні замовила - за 1-2 дні доставили);
- ціни на товари нижчі, ніж на інших сайтах (+ 7% персональна знижка).
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня, Олена. Нам приємно знати, що Ви залишились задоволені нашим персоналом, оперативністю та цінами. Будемо розширювати свій асортимен, тож з радістю чекаємо Вас на сторінках нашого магазину. Приємних покупок!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,

Сайты новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

Zruchno.Travel