Интернет-магазин PARFUMS.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.6 из 5 (233 отзыва ), просмотров: 69316

В общем впечатления... средние.

Arthur (Украина, Київ) вторник, 27 июня В первый день курьер не приехал. Потом я ему позвонил, он заявил, что до меня не зозвонился, и я не указал номер квартиры. Хотя я указал.
С товаром проблем нет, все аккуратно, спасибо.
В первый же день после заказа включилась спам-рассылка магазина, я отписался, но письмо вот это вот пришло.
В общем впечатления... средние.

Олена

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 июня Спасибо магазину за оперативную доставку! Мне все нравится!!! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей оперативностью. Заглядывайте к нам почаще, будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине :)

Спасибо Parfums

Натали (Украина) пятница, 23 июня Спасибо Parfums за продукцию, акции и быструю, своевременную доставку! Замечательная серия, и востанавливающая линейка понравилась и очень с аргановым маслом. Мне нравится, что волосы чистыми выглядят 3-4 дня, серия не утяжеляет. Спасибо за акцию, очень понравился подарок к заказу спрей-кондиционер с аргановым маслом;) Как волосы приятно сразу расчесывать+обьем!!! Спасибо за отношение,консультацию, организованность и приятных курьеров! Процветания Вам и больше клиентов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. надеюсь, что и в дальнейшем...
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Натали! Приятно получать такую похвалу и приятные пожелания. Будем стараться, что бы каждая покупка была приятной и оставляла по себе только хорошее впечатление о нашем магазине.

Супер магазин

Гость (Украина) четверг, 22 июня Услугами магазина пользуюсь 7 лет. Вся парфюмерия оригинальная. Доставка и обслуживание радуют. Советую!!! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Мы очень рады, что нам удалось заслужить Ваше доверие и Вы остаетесь с нами на протяжении стольких лет. Будем стараться и в дальнейшем не разочаровывать Вас, а только радовать с каждым заказом!

Хороший магазин

Адвокат (Украина, Київ) четверг, 22 июня Быстрая доставка оригинальной продукции по адекватной цене, надеюсь в дальнейшем магазин будет работать аналогично. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Спасибо! Нам очень приятно, когда наши клиенты получают удовольствие от покупок. Заглядывайте к нам почаще :)

Наличие, цена, соответствие фотографиям, доставка - все отлично.

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня Делала заказ на парфумс.уа дважды, год назад и недавно. В первом заказе было больше десятка парфюмов - все как на фото, качество отвечает заявленному. Недавний заказ тоже порадовал - доставка на следующий день, хорошо упакован, все на месте. Довольна. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день! Мы благодарны за обратную связь. Будем и дальше очень стараться, что бы каждая покупка в нашем магазине приносила Вам радость :)

Прислали не то, отправила назад - возврата денег нет, одни обещания.

Евгения (Украина, Харків) вторник, 20 июня Должна сказать, что всё больше и больше разочаровываюсь в сервисе этого интернет-магазина. Уточняю: я постоянный покупатель с 2012 года. Сделала заказ, номер моего заказа 581249, среди прочих позиций -чехол артикул: 631031, так называемый чехол кожаный без наполнения "Рамка Стандарт" Staleks. При получении посылки на Новой почте обнаружила, что чехол прислали абсолютно другой модели - на кнопках, а не в металлической...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Евгения. Нам очень жаль, что у Вас остались только негативные впечатления от покупки. Действительно, была допущена ошибка с товаром но, можем Вас уверить, это не преднамеренно. Что касается процедуры возврата товара, посылки подготавливаются на отделении Новой Почты заранее и вносятся в единый список на выдачу, а наш сотрудник забирает их на следующий день - именно поэтому отображается информация о получении посылки 19.05. Как итог, на наш склад посылка поступила только 20.05 в 09:00 утра. Зачисление средств поступивших с Новой Почты, а так же возврат средств на карту осуществляется финансовым отделом и тут произошла задержка с нашей стороны. И мы искренне приносим свои извинения за ожидание и доставленные неудобства. Сложившаяся ситуация находится под контролем - мы предпримем меры, что бы ускорить процесс и не допускать подобного в дальнейшем. На данный момент денежные средства перечислены на Вашу карту. Очень надеемся на Ваше понимание и лояльность.

Хороший магазин

Екатерина (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 17 июня Делаю заказы у них около месяца, товары отправляют быстро, упаковывают отлично (тоник протек, но был плотно обмотан пленкой, и остальная косметика не пострадала), иногда вкладывают подарочки, приятно :) на пожелания к заказам реагируют. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Екатерина. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что остаетесь с нами! Хорошего дня :)

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Заказываю больше года. Плюсы:
1) удобная навигация по сайту,
2) товар в корзине остается долго (я, бывает, могу свой заказ формировать 2 недели, добавлять в корзину-убирать, и корзина сохраняется при "уходе" с сайта)
3) вежливые менеджеры, отзвон
4) своевременная доставка
5) один раз меняла товар, так как мне не понравился срок годности - поменяли без проблем
6) при больших покупках кладут маленькие подарочки - это...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Советы действительно очень хорошие, мы передадим их руководству для дальнейшего рассмотрения. Хорошего дня :)

Спасибо!

Марина (Украина, Чернігів) четверг, 15 июня Заказывала 2 раза, отправка быстрая, радует доставка, первый раз заказывала 1 крем укрпочтой, даже с минимальной ценой доставка бесплатная, второй раз заказа НовойПочтой всего 15грн 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо и Вам Марина! Мы рады, что Вы присоединились к нашей дружной компании. Будем стараться только радовать Вас!

Достает спам

Гость (Украина, Харків) понедельник, 12 июня Заказ прислали быстро, а потом достают спамом. Себя опрашивайте и не отвлекайте людей. Адрес электронной почты предоставляется не для того, чтобы его использовали не по назначению. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Мы приносим извинение за то, что наши опросы доставили Вам неудобства. Дело в том, что подобные письма помогают нашему магазину совершенствоваться для Вас и помогут сделать наш сервис более комфортным, но также они не требуют обязательного ответа. Вы можете отписаться от рассылки таким способом: войти в личный кабинет > выбрать личные данные > "Не хочу получать писем с акциями" - поставить галочку. Надеемся на Ваше понимание.

Супер магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) воскресенье, 11 июня Я уже три года покупаю парфюмерию себе и всем близким в этом магазине! Качество на высоте; обслуживание очень оперативное. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте. Нам очень приятно, когда наши клиенты получают удовольствие от покупок. Заглядывайте к нам почаще, с нетерпением ждем новых заказов :)

Перше замовлення зробила ще в 2014р.

Uliana (Украина, Одеса) среда, 7 июня Спеціально зайшла в "особистий кабінет" і прогортала вниз всі свої замовлення! Перше (ще тоді просто пробне) було оформлене 13.08.14 і з цього часу я замовляю на Парфумсі все! І для себе, і на роботу, і для подружок)) За ці роки магазин жодного разу не підвів і не натупив!)) І, враховуючи те, що я замовляю в інтернеті майже все і користувалась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Доброго дня, Юліанно. Щиро дякуємо Вам за такі теплі слова подяки! Нам приємно знати, що Ви обираєте наш магазин і повертаєтеся до нас знову і знову. Отримуючи такі відгуки, одразу розумієш, що є для кого й для чого розвиватися й прагнути бути ще кращими у всьому. З нетерпінням чекатимемо на нові замовлення :)

хороший магазин

natali (Украина) воскресенье, 4 июня Все доставили вовремя. Очень хотелось бы, доставку день в день! Качество товара радует. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Натали. Спасибо! К сожалению, на сегодняшний день доставка по Украине день в день- невозможна, но мы обязательно передадим Ваши пожелания в соответствующий отдел и будем стараться совершенствоваться для Вас, что бы покупки в нашем магазине всегда приносили только удовольствие.

Ужасный

Гость (Украина) пятница, 2 июня Добавление к предыдущему отзыву - заказ был на 8000 грн - если магазину неинтересны такие суммы, могу себе представить уровнь обслуживания других клиентов 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 июня Ужасный магазин и сервис - заказ сделала во вторник, сначала сказали, что не все в наличии и разбили на 2 заказа. Сегодня уже вечер пятницы - ничего не привезли, не перезвонили и после моего звонка и письма на сайт ничего никто не может объяснить.
Не тратьте время на этих непрофессионалов.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Нам безусловно очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине, ведь мы ценим каждого нашего клиента и делаем все возможное, что бы доставка была в оговоренное время. Касательно Вашего заказа, действительно, некоторые позиции находились на складе у нашего дистрибьютора и менеджер для Вашего удобства предложил разделить заказ. После Вашего обращения было проведено разбирательство и прослушана запись телефонного разговора. Если мы делаем ошибку - мы всегда ее признаем. Но к сожалению, по Вашему заказу возникло недопонимание. Оператор проговорил с Вами доставку на субботу и с нашей стороны она была выполнена в первой половине дня. Искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам приятных покупок!

отличный магазин

Светлана (Украина, Київ) среда, 31 мая я "дружу" с Парфюмс уже несколько лет.Делала много заказов-и крупных,и мелочь по хозяйству.Отличный сервис,приятные цены.Парфюмерия оригинальная.Придраться вообще некчему.Рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Светлана! Мы рады, что Вам пришелся по вкусу наш ассортимент. Стараемся развиваться с каждым днем, что бы и дальше только радовать Вас.

Спасибо за приятное сотрудничество

Галина (Украина, Дніпро́) понедельник, 29 мая Ребята, спасибо за НеПарфюм Джульетты, всё отлично, как всегда. Небольша просьба - кидайте фирменные пакеты на дно: разрезая сверху коробочку, повредила кулечек((
В остальном все замечательно, спасибо за пробничек, оставайтесь просто такими же, как вы есть, и все будет the best!
Достоинства:
  1. - широчайший ассортимент
  2. - качественная и оригинальная продукция
  3. - мгновенная обработка заказа
  4. ...
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Галина. Спасибо и Вам, за то, что выбираете нас! Ваши рекомендации обязательно будут переданы в соответствующий отдел. С радостью ждем новы заказов!

Любовь к "PARFUMS"!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 29 мая, 2017 год Дружу с "PARFUMS" второй год. И, скажу Вам, я его очень люблю. Бывает, делаю заказ и два раза на месяц на разную сумму. Никто не отругал. Доверяю настолько, что проплачиваю заказ сразу. Выбирать и делать заказ здесь-это одно удовольствие!!! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы рады, что за два года нашего сотрудничество мы заслужили такое доверие. Пользуйтесь приобретенными товарами с удовольствием :)

100 % удовольствия

Светлана 23 мая, 2017 год Замечательный магазин, в котором есть почти все необходимое современной девушке. Радуют, в первую очередь, цены и оперативная доставка. Раньше мое сердце было отдано магазину-конкуренту, но теперь вижу, что здесь более лояльная ценовая политика))
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость обработки заказов
  3. Оригинальная продукция
Недостатки:
  1. Не выявила
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Светлана. Спасибо за приятные слова! Будем стараться, что бы каждая покупка оставляла по себе только хорошее впечатление о нашем магазине!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,

Сайты новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

Site-Express