Интернет-магазин PARFUMS.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Супер

Юлия 11 часов 27 мин назад Магазин всегда вовремя доставляет товары, заказы делаю тут не первый раз, обслуживание супер! Желаю вам успешных продаж и процветания! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все сцпер

Марина (Украина, Київ) 17 часов 30 мин назад Магазином очень довольна !!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Київ) 19 часов 44 мин назад Дякую за швидке обслуговування і якісний товар,ще й ціни доступні 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Дякуємо Вам за похвалу. Сподіваємося, що це не останній позитивний відгук про нашу роботу. Будемо намагатися стати ще кращими для Вас.

Спасибо!!!

Гость (Украина) 20 часов 23 мин назад Ребята, Вы молодцы!!! СПАСИБО!!! Быстро., вежливо _ Приятно с Вами работать. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо! И нам очень приятно с Вами работать. Возвращайтесь :)

Отличный магазин

Гость (Украина, Миколаїв) вторник, 20 февраля Здесь всегда можно найти интересующий товар,да ещё и со скидкой.Доставка очень быстрая и надёжная упаковка. Рекомендую всем,кто хочет сэкономить время и приобрести покупки не выходя из дома. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо! Для нас очень важно знать мнение наших клиентов и особенно ценно получать такую похвалу, будем стараться сделать наш сервис еще более качественным!

Владимир (Украина, Київ) вторник, 20 февраля Неоднократно совершал покупки в PARFUMS.UA качеством товара, сервисом всегда всегда был доволен. Парфюмерию покупаю только здесь. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо Вам большое, Владимир! Всегда ждем Вас за новыми покупочками :)

вопрос о пробнике

Гость (Украина) суббота, 17 февраля заказали у вас пробник Givenchy Bois Martial, стоимостью 243 грн., доставили быстро. Единственно, что не понятно на нем русским языком написано "бесплатная продукция". Это как ????
Достоинства:
  1. доставка
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Действительно, пробники и миниатюры были созданы в целях рекламы и предназначались не для продажи. Но к сожалению, на сегодняшний день, такого рода продукция повсеместно представлена в продаже. Мы, в какой-то степени, являемся заложниками данной ситуации ведь мы так же приобретаем пробники у дистрибьюторов, что бы предоставить покупателям возможность ознакомится с ароматом. На нашем сайте все товары представлены с минимальной наценкой. В нашем интернет-магазине стоимость пробников, которые в розничном магазине предлагаются бесплатно, не заложена в цену других товаров, как это часто бывает.

Не ожидала такой наглой подделки!

Гость (Украина, Київ) суббота, 17 февраля Заказала на подарок тональный крем Ланком со скидкой.С нетерпением,раскрыв упаковку и сверив флоканы ,увидела несоотвествия в написании номеров(шрифт,наклон букв).Выдавив средство и растушевав получила оранжево-желтушное лицо!Нанеся остатки старого тонака и нового окончательно поняла,что это наглая подделка!Очень разочарована!Всегда покупала разные мелочи и была довольна,а сейчас поняла,что вы торгуете ПОДДЕЛКАМИ!Очень постараюсь сократить число ваших покупателей! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Благодарим за то, что обратились. Дело в том, что производитель всегда может вносить те или иные изменения как в состав, так и дизайн продукта не сообщая об этом. Так могло произойти и с кремом от Lancome. Мы сотрудничаем исключительно с официальными дистрибьюторами, по этому гарантируем оригинальность продукции. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, что бы мы смогли связаться с Вами и помогли во всем разобраться.

Разочарование и так быстро

Юлия (Украина, Київ) пятница, 16 февраля Заказ № 332941
Заказала Крем-сыворотка для лица и век "Увлажняющая" Черный Жемчуг и пробники духов ( к пробникам вопросов нет ) . Сначала подумала что изготовитель поменял внешний вид коробки .. но нет я же заказываю на возраст 26+ , а мне приходит Сыворотка для лица Черный Жемчуг САМООМОЛОЖЕНИЕ активатор сияния и упругости от 36...  Читать отзыв
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваше обращение. Позвольте извиниться перед Вами за причиненные неудобства. К сожалению, сыграл роль человеческий фактор и была допущена ошибка. С виновником данного инцидента обязательно будет проведена соответствующая беседа. Насколько нам известно, наш менеджер уже связался с Вами и вопрос был улажен. Надеемся на Ваше понимание и лояльность.

Заказ косметики Логона

Зинаида (Украина) четверг, 15 февраля Заказываю в магазине косметику Логона. Благодарю магазин за подарочные пробники, а так же за переодические Скидки и бесплатную доставку)
Обслуживание качественное и быстрое.
Так держать!!!
Рекомендую всем)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Зинаида! Мы рады, что смогли подарить Вам лишь положительные эмоции. До новых встреч :)

Parfums

a.davydenko@feidal.com.ua (Украина, Київ) среда, 14 февраля Заказывала на подарок парфум Jimmy Choo . Jimmy Choo Man а себе тушь
BeYu . Спасибо за быструю доставку. Продукция отменного качества. Рекомендую!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо Вам большое за похвалу! Значит всё что делаем - не зря. Ждем Вас за новой покупкой :)

Могу посоветовать друзьям

Елена (Украина, Київ) вторник, 13 февраля Заказала бытовую химию Равак, все хорошего качества. Спасибо за оперативность, внимательность и маленький подарочек! Приятно было работать с вами. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Елена. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Спасибо за быструю доставку и приемлимое качество парфюма![:yes:][:smi

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 февраля 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день. Нам приятно работать для Вас и очень важно знать, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Заглядывайте к нам почаще :)

ужасного качества парфюмерия, никому не советую!!!

Гость (Польша, Warszawa) среда, 7 февраля Купила flora by gucci - откровенная подделка, запах и внешне флакон отличаются от оригинала. Духи такого качества можно было купить в 3 раза дешевле, но они же позиционируют как оригинал. Полное разочарование(((( 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы обратить внимание на то, что ароматы очень часто подвергаются перевыпуску и производитель всегда может внести, что то новое в состав и дизайн или убрать какой то компонент, не разглашая эту информацию. Мы гарантируем оригинальность продукции. Вы можете сравнить приобретенный у нас аромат с тем, который на сегодняшний день представлен в розничной сети магазина которому Вы доверяете (нанеся их одновременно), что бы убедиться, что у нас представлен оригинал. Насколько нам известно, наш менеджер уже связался с Вами и вопрос был решен.

Сульсена маска

Гость (Украина, Харків) среда, 7 февраля Хорошая мамочка, беру не в первый раз.подсушивает высыпания, очищает кожу.эффект более похож на лечебную маску.отдельное спасибо магазину за оперативность.вы,как всегда,на высоте.так держать.спасибо 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо и Вам! Возвращайтесь к нам снова :)

Нравится

Рина (Украина, Київ) вторник, 6 февраля В целом магазин нравится. Думаю пока поживу на нем ) Есть небольшие недостатки, если их исправят - будет идеальный магазин )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Вежливые и адекватные...
Недостатки:
  1. Не всегда все есть в...
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо Вам, Рина! Нам приятно знать, что Вы остались довольны нашими менеджерами и доставкой. Будем работать на собой и становиться еще лучше для Вас :)

Довольна покупкой и обслуживанием

Гость (Украина, Одеса) четверг, 1 февраля На сайте удобно делать заказ. Перезвонили сразу же. И доставили в краткие сроки. Обязательно буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Качество товара отличное. Обслуживание на...
Недостатки:
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Благодарим Вас! Нам приятно работать для Вас и очень важно знать, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания :)

Відмінно!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 31 января Величезний вибір якісних товарів за вигідними цінами і просто блискавична (як для інтернет-магазину) доставка. Дякую за хороший сервіс!
Достоинства:
  1. Швидка доставка.
  2. Прийнятні ціни.
  3. Оригінальні товари.
Недостатки:
  1. Не представлена косметика Embryolisse :(
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Дякуємо Вам за рекомендації! На жаль, даний бренд поки що не представлений на нашому сайті, але дана інформація обов`язково буде надана до відповідного відділу для розгляду :)

Очень сильно разочаровалась

Мария (Украина, Тернопіль) вторник, 30 января Об интернет-магазине «Parfums» я была очень хорошего мнения до последнего заказа, который совершила совсем недавно. Решив сделать себе подарок на день рожденья (как бы иронично это не звучало), я выбрала нужные мне наименования, одно стоит более 350 грн, второе 45 грн. Данный интернет магазин пишет, что предоставляет скидку 10% на ВЕСЬ ЗАКАЗ ко дню рождения клиента, а для того, чтобы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Мария. В первую очередь мы бы хотели принести наши извинения за то, что покупка в нашем магазине вызвала у Вас так негативные эмоции. Мы ни в коем случае не хотели испортить Вам праздник и сожалением, что так произошло. Информация уже передана руководству для рассмотрения и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. На данном этапе анализируется возможность изменений условий отправки заказов данной транспортной службой. Наша основная цель – это приятные и комфортные покупки, поэтому Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание.

Отличный интернет магазин.

Елена (Украина, Київ) вторник, 30 января Отличный интернет магазин.Всегда помогут и проконсультируют.Любую проблему решают в течении 5 минут. 0 согласны, 1 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Елена. Мы рады слышать,что компетентность и профессионализм наших менеджеров оставляют приятное впечатление после совершенной покупки. Всегда готовы помочь и ответить на Ваши вопросы !

Отличный аромат

Гость (Украина) понедельник, 29 января покупкой очень довольна.цена приятная.качество отличное.всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо за рекомендации! Непременно возвращайтесь к нам :)

Очень извиняюсь

Оля (Украина, Київ) суббота, 27 января Я действительно разобралась .Вы были правы насчёт даты ,тот знак означает дату изготовление. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ! !!!!!Удалите мой предыдущий отзыв и простите меня 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Мы бы хотели также принести наши извинения , так как из за того, что мы столкнулись с техническими неполадками, менеджер выслал ответ спустя некоторое время и мы понимаем, что этим могли вызвать у Вас волнение. Насколько нам известно, менеджер уже с Вами связался и данный вопрос был решен. Всегда рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Рекомендую Всем!!

Андрей (Украина, Харків) четверг, 25 января Очень Стойкий аромат.утром наношу на тело-весь день пахну.утром одеваюсь- вещи пахнут парфумом!!!-Супер,очень рад покупке!!!Покупаю здесь 2-раз уже,купил туалетную воду год назад Лалик-"чернильница"-Очень Стойкий аромат.Супер!!!Теперь Хьюго Босс попробовал -Классный аромат!! Жене купил подарок на день рождения Опиум Блек(YSL)-жена Очень Рада аромату,соответствует все на 100%!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!много инет-парфуммагазинов перепробовал(3 раза купленные духи использовал потом в туалете-вместо ароматизатора воздуха)решил больше не экспериментировать,покупая "кота в мешке"!!!теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Вам, Андрей! Нам приятно, что Вы выбрали именно наш магазин и стали частью большой семьи под названием PARFUMS.UA :)

Не заботятся о своих клиентах!!!

Наталья (Украина, Одеса) четверг, 25 января Крайне негативные впечатления о работе с клиентами. Заказ был мною сразу оплачен и отправлен магазином компанией Мист-экспресс 22 декабря 2017г., 05 января 2018г. я узнала, что он утерян. Менеджер Парфумс на мою просьбу разобраться с этой ситуацией мне ответили, мол, перевозчику мы передали, дальше дело не наше (!!!!!). С горем пополам связалась с перевозчиком, т.к. в моем городе нет их...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены.
Недостатки:
  1. Забота только о продажах, а...
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Добрый день, Наталья. Спасибо, за обращение. Примите наши извинения за причиненные неудобства. К сожалению, посылка была утеряна во время ее отправки непосредственно транспортной службой. Возврат денег, как правило, осуществляется на протяжении нескольких дней, по этому после перевода суммы перевозчиком, мы смогли бы получить ее только после истечения определенного времени. Наша основная задача – предоставлять качественно обслуживание нашим клиентам, по этому Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание. Насколько нам известно, наш менеджер уже с Вами связался и данный вопрос был улажен. Надеемся на Ваше понимание и лояльность.

Швидко та якисно.

Ladybug (Украина, Київ) среда, 24 января Дякую за швидку доставку (день в день), чемнiсть та якiсть. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Дуже дякуємо ! Ми завжди Вам раді і з нетерпінням чекаємо на нові замовлення :)

Отличные товары в магазине красивых покупок!

Александр (Украина, Черкаси) 23 января, 2018 год Уже 4 года являюсь клиентом Parfums.ua.Устраивает всё качество обслуживание,скорость выполнения заказа,система скидок,цены умеренные за качественный товар.
Спасибо Вам большое!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо и Вам, Александр. Конечно, нам еще есть над чем работать, поэтому мы никогда не стоим на месте. А отзывы и пожелания покупателей помогают двигаться в правильном направлении, что бы максимально учесть потребности наших клиентов. Поэтому приглашаем Вас чаще посещать наш магазин :)

Очень рекомендую!!!

Ирина (Испания, Torrevieja) 22 января, 2018 год Очень понравился магазин!!! Начиная от оформления заказа и заканчивая качеством продукции - все идеально. Очень компетентные сотрудники, учли все мои просьбы и пожелания! Вся продукция оригинальная, супер качество. Спасибо большое! Обязательно вернусь 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо Вам, Ирина. Возвращайтесь! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей :)

Замечательный магазин!

Евгения, Киев (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Мне нравится делать покупки в этом магазине, нравится оперативность и вежливость сотрудников. Всегда можно решить любые вопросы относительно товара. Радует система скидок. Желаю вашему магазину процветания и хороших клиентов, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Здравствуйте, Евгения. Спасибо, за положительный отзыв. Это лучший показатель качества нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам :)

Очень достойный магазин!!!

Наталья (Украина, Іванів) 17 января, 2018 год Покупаю не в первый раз и дальше планирую пользоваться предложениями от Parfums.ua. Оперативная работа, удобные варианты доставки или самовывоза, профессиональная консультация и всегда приятные скидки и сюрпризы.
Спасибо большое за качественную работу!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Спасибо, Наталья! Будем стараться, что бы каждая покупка была приятной и оставляла по себе только хорошее впечатление о нашем магазине.

Магазин рекомендую

Зоя (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Користуюсь послугами вже декілька років, в основному парфумерія, підробок немає, існує процентна накопичувальна система знижок, подарунок на ДН. Повернень товару у мене не було, т.б. все відповідає опису, якщо є якісь питання, то письмово чи по телефону вони вирішуються. Якщо виникають певні непорозуміння, магазин іде на зустріч, головне, що б і клієнт знав, що він хоче. Процвітання магазину, радуйте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA Дякуємо Вам, Зоя. Дуже приємно, почути такі теплі слова подяки в нашу адресу. З нетерпінням будемо очікувати на нові замовлення. Приємних покупок!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,

Сайты новости

#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...