Nina Ricci Mademoiselle Ricci - Отзыв об Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-dutyfreekievua От Света, опубликован 9 сентября, 2016 год

Света 9 сентября, 2016 год Явно не оригинал.Запах дешёвого одеколона.Я уже не говорю о шлейфе.Через пол часа их уже нет.Я разочарована в магазине. 1 согласны, 0 не согласны

DutyFree (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Ув. Елизаветы, Вы звонили нам на эмоциях, высказывали свое недовольство, но когда мы предложили сделать возврат, то Вы возврат не сделали. Аромат должен пахнуть окружающим, а не вам, и если вы нюхаете его каждые 30 секунд и он перестает пахнуть, то это просто наш мозг "отключает" навязчивый сигнал. Видимо кто то Вас таки уверил что от Вас приятно пахнет, именно так и работает парфюмерия, она должна воздействовать на окружающих, одаривать волшебным шлейфом прохожих, изящно входить с Вами в помещение. А если вы будете слышать выражено ваш парфюм постоянно, то это значит что в нем присутствует раздражающий или аллергенный для Вас компонент. Это все игры разума, мы Вас прекрасно понимаем, и всегда готовы принять возврат.

Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua"

Магазин Dutyfree.Kiev.Ua занимается продажей оригинальной парфюмерии из Италии, Франции и Великобритании в широком ассортименте. Сотрудники магазина - первоклассные специалисты в своей сфере, ценящие каждого клиента. Они готовы предоставить исчерпывающую информацию,...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal