Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua" отзывы

Angel Schlesser Essential покупала

Анастасия (Украина, Київ) пятница, 4 ноября Купила тестер 100 мл. Заказом очень довольна, запах стойкий. Заказывала по телефону, консультант очень отзывчивая и приветливая, за что отдельный плюс. Буду заказывать и другие ароматы на этом сайте. спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала сержио тачини фентези форевер

Светлана (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Запах очень нежный и приятный... действительно женственный... большое спасибо,очень довольна... буду впредь заказывать продукцию у вас...)))) ассортимент действительно хороший 0 согласны, 0 не согласны

Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme заказывал

Андрей (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Заказал Lanvin Eclat D'Arpege
даже 1 дня непрошло как доставили (удевлен).
Молодцы, работают оперативно, доставка очень быстрая, обслуживание на высоте.
Парфюмы 100% оригинал.

Nina Ricci Mademoiselle Ricci

Света (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2016 год Явно не оригинал.Запах дешёвого одеколона.Я уже не говорю о шлейфе.Через пол часа их уже нет.Я разочарована в магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Все понравилось.

Елизавета (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Спасибо сотрудникам компании за оперативность, покупкой довольна. Ожидания оправдались - замечательный свежий, стойкий аромат! Обязательно воспользуюсь еще. 0 согласны, 1 не согласны

Отлично!

Ольга (Украина) 12 июля, 2016 год Заказывала в этом магазине первый раз. Покупкой очень довольна, обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое команде за работу! 0 согласны, 1 не согласны

продублировал отзыв

Слава (Украина) 5 июля, 2016 год Случайно продублировался отзыв, наверное первый раз ругался сайт что буквы неправильные, можете один удалить 0 согласны, 1 не согласны

уже 3 года заказываю

Слава (Украина) 5 июля, 2016 год Уже 3 года заказываю периодически версаче мен фреш и на подарки разное, всегда быстро и оригинально. Дальше будем дружить! 0 согласны, 1 не согласны

уже 3 года заказываю

Слава (Украина) 5 июля, 2016 год Постоянно заказываю версаче мен фреш и на подарки периодически, всегда все быстро и оригинально, ни разу не подводили. 0 согласны, 1 не согласны

DutyFree.Kiev.Ua

DutyFree.Kiev.Ua (Украина, Київ) 13 мая, 2016 год Ув. Сергей, учитывайте что это нишевая парфюмерия, и могут быть некоторые изъяны, дело в том что нишевая парфюмерия изготавливается не фабричными объемами, а небольшими предприятиями, многие процессы совершаются вручную, самое главное отличие этого аромата - это беспрецедентная стойкость, при изготовлении используются только редкие и натуральные ингредиенты, подделать его невозможно. Флаконы также изготавливаются вручную, снизу флакона прямо на стекле выпуклая надпись...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Creed aventus

Сергей Шевцов (Украина, Київ) 12 мая, 2016 год Очень давно хотел купить creed aventus, цена немного смущала)) нашёл в этом магазине намного дешевле чем в брокарде, решил рискнуть, доставка оперативная, все быстро, четко, молодцы, упаковка целая, вот флакон вызвал подозрения, чёрная наклейка была не качественно приклеена, с воздушными пузырями и чёрная краска на буквах creed криво покрашена, на последних буквах съехала вниз((( потом ещё выяснилось что если...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин.

Антон (Украина) 11 апреля, 2016 год Недавно заказывал у них Дольче и Габана лайт блю, 200 мл. Все дотошно проверил, и остался доволен. А те, кто говорят, что не может парфюмерия стоить дешево, то вот что я думаю. Это интернет-магазин, им не нужно тратиться на люксовые торговые площади, армию персонала, и прочее. Так что, если вам хочется, платите три реальные цены в бутиках, это ваше...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

DutyFree.Kiev.Ua

DutyFree.Kiev.Ua (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Ув. Надежда Михайловна, клиента с таким именем у нас нет, либо назовите номер заказа, либо не обвиняйте понапрасну, очень похоже на происки недобросовестных конкурентов, никто их наших клиентов не может обвинить нас в непорядочности, а тем более в торговле подделками. В нашем магазине продается только оригинал, и мы можем это доказать, вот как светиться в ультрафиолетовом спектре оригинальные версаче 0 согласны, 1 не согласны

DutyFree.Kiev.Ua

DutyFree.Kiev.Ua (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Ув. Мари, наша продукция 100% оригинальная, а если Вы покупали в каком то аэропорту, то это было явно не в нашем магазине. 0 согласны, 1 не согласны

отзыв Ужасно

Надежда Михайловна (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua" отзыв

Ужасно

Нигде во всем мире Duty Free не продают турецкие тестера по 15$ тут продают подделки!

Мари (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год
Хватит дурить людей! Торгуете подделками турецкими и называете оригиналом.
Ваши товары не имеют ничего общего с оригинальной продукцией!
Стойкости нет, ужасный аромат и флаконы плохого качества в которых другой раз даже плавают частицы непонятного происхождения.
Я не рекомендую никому пользоваться такой продукцией, не смотря на дешевую цену
они не стоят ваших разочарований.

P.S Пользуйтесь дорогой, качественной и оригинальной продукцией и перестаньте жалеть на себя...  Читать отзыв
Никита 17 ноября, 2015 год Дам несколько советов, как отличить оригинальную парфюмерию от подделки, но сначала - мое мнение о магазине. Магазин DUTY FREE порадовал прекрасным выбором оригинальных изделий и отличным сервисом. Мимо такого изобилия просто так не пройдешь - обязательно что-нибудь купишь, в подарок или себе. Пожалуй, это лучший магазин, где можно скупиться чуть ли не "оптом" для всех родственников и знакомых, особенно если...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua"

Магазин Dutyfree.Kiev.Ua занимается продажей оригинальной парфюмерии из Италии, Франции и Великобритании в широком ассортименте. Сотрудники магазина - первоклассные специалисты в своей сфере, ценящие каждого клиента. Они готовы предоставить исчерпывающую информацию,...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal