Интернет-магазин джинсовой одежды Denim - Отзыв об Интернет магазин джинсовой одежды Denim

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-djinsovoy-odejdy-denim Красноармейск, ул. Горького
От , опубликован 27 апреля, 2016 год

27 апреля, 2016 год Купил в этом интернет магазине джинсы Levis. Будьте бдительны продавцы, кидалавом занимаются . Джинсы тянуться, теряют форму через месяц, фурнитура фуфло . Ужасные джинсы ! 0 согласны, 1 не согласны

denim (Украина) 16 августа, 2016 год Если вы действительно покупали у нас джинсы, в чем я сомневаюсь, напишите номер заказа, число, номер модели и фирму! Кидалово в чем, мы джинсы отправляем наложенным платежом, если джинсы «фуфло», их сразу видно и забирать их на новой почте никто вас не заставляет!

Интернет магазин джинсовой одежды Denim

Интернет магазин джинсы Denim представляет джинсовую одежду фирм levis, wrangler, lee, montana, pierre cardin, куртки alpha industries, футболки liquid blue и the mountain, гавайские рубашки pacific legend. Интернет магазин джинсов Denim продет модели из новых коллекций, произведенных для внутреннего рынка...

Красноармейск, ул. Горького
Телефон: +38050326-88-90