Интернет-магазин Disneyboom отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3003

Самые лучшие рекомендации

Алиса (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год Мне очень понравилось и обслуживание и качество товаров. Сейчас редко найдёшь магазины, которые находят выходы из сложных ситуаций.
Ребёнка пригласили на День рождения в стиле Мой маленький пони. Но из за своей занятости совсем об этом забыла. Кинулась в последний день перед праздником. Нашла этот магазин , но поздно - после 19.00. Позвонила , девочки предложили отправить поездом. В 23...  Читать отзыв

Все на высшем уровне

Екатерина (Украина, Дніпропетровськ) 8 декабря, 2015 год Прекрасное обслуживание, быстрая отправка. Заказала в обед, вечером уже получила смс с номером накладной. И на следующий день уже получила свой заказ. Вещи отличного качества (заказывала пижаму с Пони и Мией). Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Disneyboom Ответ представителя Интернет-магазин Disneyboom Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно , что вам все понравилось. Приходите к нам еще.

Отличный магазин

Света (Украина, Дніпропетровськ) 16 октября, 2015 год Мне очень понравился этот интернет-магазин. Впервые заказываю через интернет, по телефону все объяснили, посчитали сколько будет доставка, какой службой дешевле заказать и выслали в тот же день. Заказывала пижамку и летний костюмчик по скидке, товар очень хорошего качества. Спасибо. Буду обращаться к вам еще. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Disneyboom Ответ представителя Интернет-магазин Disneyboom Светлана, спасибо за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина Диснейбум.
Нам очень приятно, что ваша первая покупка через интернет была у нас и вы остались довольны.
Приходите к нам еще. Будет только рады.
С уважением, http://disneyboom.com.ua

Все отлично

Оксана (Украина, Дніпропетровськ) 11 сентября, 2015 год Полностью согласна с предыдущими отзывами. Выслали в день заказа, получила на следующий день. Заказывала пижамку и шапку для девочки. Все отличного качества. Ребенок просто в восторге от пижамки с любимым героем из Холодного сердца. Спасибо за быструю работу. 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Disneyboom Ответ представителя Интернет-магазин Disneyboom Добрый день, Оксана.
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Желаем вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт.
С уважением, disneyboom.com.ua

Прекрасный интернет-магазин

Алена (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год Об интернет-магазине Disneyboom.com.ua могу оставить только положительные отзывы. Отдельное спасибо девушке Марине, которая оперативно реагирует на все заявки. Она нам и размеры всегда подибрает (из последнего заказывали пижамку и летний костюмчик), и заказ отправляет в тот же день.

Сам сайт удобный, а ассортимент не может не радовать. Кроме того, качество одежды на самом высоком уровне, все отлично стирается, не снашивается...  Читать отзыв
Интернет-магазин Disneyboom Ответ представителя Интернет-магазин Disneyboom Добрый день, Алена.
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма.
Мы рады, что помогли вам убедиться в том, что онлайн-шоппинг может быть не только легким и доступным, но и приятным и надежным.
С уважением, http://disneyboom.com.ua/
Гость 4 сентября, 2015 год Хочу оставить первый свой положительный отзыв. Очень хороший интернет-магазин детской одежды. Давно искала где можно купить качественную одежду с любимыми героями и наконец нашла. Их менеджер Марина - прекрасный человек. На все вопросы ответит, порекомендует что лучше, сделает замеры и поможет с выбором наиболее подходящего размера. Уже три покупки делала у них и все три покупки получала уже на следующий...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Disneyboom Ответ представителя Интернет-магазин Disneyboom Здравствуйте, Уважаемый Гость.
Спасибо, что Вы оставили свой первый отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Очень приятно, что Вы довольны работой нашего менеджера. Мы всегда с большим удовольствием поможем с выбором размера, чтоб ребенку было комфортно в нашей одежде.
С Уважением, http://disneyboom.com.ua/

Интернет-магазин Disneyboom

Интернет-магазин Disneyboom - это широкий ассортимент детской одежды, как для мальчиков, так и для девочек. В каталоге товаров вы найдете футболки, штаны, верхнюю одежду и головные уборы, игрушки, развивающие товары...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport