Интернет магазин Disney Store отзывы

Перелогиньтесь

Олег (Украина, Одеса) 8 часов 20 мин назад Да и кстати Андрей и Алена с большой долей вероятности могут быть сотрудниками данной конторки. Но это не точно. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую!

Олег (Украина, Одеса) 8 часов 31 мин назад В отзывах полный позитив , почти уверен что пишет персонал. Ну не может быть , не может на 238 сообщений ни одного негативного отзыва, НЕ верю. Или негативные модерят, или просто сами сотрудники сочиняют отзывы. Такое чувство что все под копирку. 3 дня, 3 дня, Карл, нам никто не перезвонил со дня заказа.№ заказа 42453. Трубку не берут ни на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают на телефонные звонки
  2. Игнорят
  3. Бросают трубку

Кидалово

Владислав пятница, 19 мая Заказал детский электромобиль. Уточнил, что бы с резиновыми покрышками. Прислали на следующий день. При проверке оказалось, что прислали машинку с пластмассовыми колесами. В коробке отсутствовали товарный чек, инструкция, гарантийный талон. Перезвонил им. Телефон сбрасывали, а потом, вообще, перестали отвечать. Перезвонил с телефона товарища. Трубку взяли. Но когда поняли, что разговаривают с покупателем, тон разговора на другом конце резко изменился. Перешли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошейники

Максим (Украина, Ізмаїл) понедельник, 15 мая Уважаемые покупатели, будьте бдительны.
1) нет городского телефона
2) телефон на ТТН (почта) левый, вы тникогда по нему не дозвонитесь.
2) на телефоне сидят опероаторы,которые не владеют ситацией, и если у вас с этой компаниие случился форсмажер, цвет, размер...вам никто ничего не заменит и не вернет.

Брак

Гость (Украина, Одеса) среда, 26 апреля Магазин дисней это кидалово, если вам достался бракованный товар, вам его ни кто не поменяет, менеджеры магазина очень вежливы перед покупкой, когда возникают вопросы по качеству ни кто ни за что не отвечает, если хотите сохранить свои деньги, ничего не покупайте в этом магазине.
Андрей (Украина) 14 декабря, 2016 год Зыказал База лайтера интерактивного привезли на следующий день ребенок неделю не растаетса у супруги появилось свободная минутка.Дисней крут. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую этот магазин.

Алена (Украина, Дніпро́) 18 ноября, 2016 год Заказывали детский велосипед в интернет магазине Дисней.com.ua покупкой остались довольны.Заказ сделала через корзину иминут через 15 мне позвонили. Доставка к нам в Киев была 1 день, поэтому получили наш велосипед быстро. Я рекомендую этот магазин, обязательно обращусь еще! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Disney Store

Интернет магазин Disney Store