Интернет-магазин DINU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1999

Хороший магазин

Гость (Украина, Одеса) 4 сентября, 2016 год заказывали велосипед дешевле чем здесь не нашли, очень быстро отправили, описание соответствовал , велосипед полной комплектации, качество отличное, будем и дальше здесь заказывать по 5-ти бальной шкале оценка 10 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 21 декабря, 2015 год Заказали игрушку- пришла совершенно другая-по цене в два раза меньше! деньги вернуть отказались.сказали- товар возврату не подлежит. Не имейте дело с этими продавцами! 0 согласны, 2 не согласны

Отличный сервис!

Ирина (Украина, Одеса) 5 апреля, 2015 год Заказали велосипед на сайте Дину. Получили его. Спасибо Вам и всему коллективу за прекрасную работу! Вы приятны в общении, мега оперативны и претензий к вашей работе у меня нет абсолютно никаких! Обслуживанием я довольна на все 101%)) Цена порадовала тоже) Наличие наложки - приятный момент. Я теперь все покупки для своего ребенка буду совершать у вас! 1 согласны, 0 не согласны

Клиент

Мама (Украина, Одеса) 12 февраля, 2015 год Спасибо большое за машинку!!! Быстрая отправка очень порадовала, Ребенок доволен!!!
Удачных Вам продаж и хороших покупателей!!!

Хороший магазин

Гость (Украина, Одеса) 11 февраля, 2015 год Заказывали велосипед на сайте Нам и сыну понравился! Хоть сейчас и февраль, но 2 раза уже катались на улице!! Большое спасибо!! 1 согласны, 0 не согласны
Никита 10 февраля, 2015 год Мы довольны! На сайте заказали стульчик для кормления. Отправили в тот же день! Стульчик подошёл нашему сыну! Спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин DINU

Интернет-магазин DINU - магазин, в котором вы найдете все для детей. Велосипеды, электромобили, домики, горки, качели, детская мебель, игрушки и другие товары для детей - все это вы сможете купить...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport