Интернет-магазин детской одежды kindo.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Якісні речі та швидка доставка

Мирослав (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Замовив зимові ботинки Тео Лео https://kindo.ua/prod/zimnie-botinki-theo-leo-r26-30-sinij-s-koritchnevym-id-286-5081
Все доставлено швидко, ботинки дуже якісні. Повністю задоволені. Раджу усім!

Екатерина

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Пользуюсь Киндо давно и успешно. Отличный интернет магазин по подбору товаров по нужным вам параметрам. Хорошо что у большинства вещей подробное описание товара - характеристики, фото и т.д. Из недостатков - иногда нет размеров в наличии и цены отличаются в зависимости от размера. 0 согласны, 0 не согласны

супер цены на Картерс

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 ноября молодцы kindo.ua цены на картерс очень низкие! и ждать не надо долго как при заказе со штатов. два дня и все уже получила ) 0 согласны, 0 не согласны

есть свои плюсы и минусы

Гость (Украина, Київ) среда, 8 ноября Очень неплохой магазин. Много вещей от брендов которых нет на других сайтах.
Достоинства:
  1. отличный выбор брендов и вещей
  2. удобно выбирать на сайте и...
  3. компетентные консультанты
  4. ...
Недостатки:
  1. нет магазина, только онлайн заказ
  2. платная доставка
  3. нет доставки в день заказа
  4. ...

неплохой сервис + быстрая доставка

Лена (Украина, Київ) среда, 8 ноября Сделали на kindo.ua заказ - пару комбезов на выбор. Привезли через день. Курьер вел себя вел себя вежливо. Подождал пока сын померяет все вещи. Забрал то что не подошло и сказал спасибо за покупку. Мелочь, а приятно.
Конечно есть желание покупать и заказывать в дальнейшем. Надеюсь всё останется так же хорошо

рекомендую

Женя (Украина, Київ) среда, 8 ноября Демократичные цены! Всегда все четко и в срок. 0 согласны, 0 не согласны

хороший ассортимент

Валерия (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Всегда все четко и в срок. Демократичные цены!
Достоинства:
  1. большой ассортимент
  2. очень быстро
  3. удобная доставка
Недостатки:
  1. на одежду Картерс обязательна предоплата

Купила сыну шапочку дракончик

Гость (Украина, Київ) среда, 25 октября Купила сыну шапочку дракончик производитель ТМ Janda , очень оригинальная - потом заказала у них полукомбинезон рассчитанный на погоду - 25*С + 10*С. Зимой застали - 20*С ребёнку было комфортно, очень радует, что комбезик не сковывает движения. Хотела брать бу Reima, но как раз подвернулся этот , ни разу не пожалела.
Достоинства:
  1. Мембрана, тинсулейт
Недостатки:
  1. Отсутствие Куртки

не советую покупать в этом магазине

Ирина (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Приобрела в августе в магазине Киндо флисовый комбинезон Картерс на змейке, с карманами, размер 18 мес, на осень. Он оказался по размеру намного меньше заявленного, у сына рост 67 см, а комбинезон на него почти как раз. Объяснила ситуацию менеджеру, попросила поменять. Оказалось, что магазин Киндо единственный в мире магазин, который считает, что флисовые комбинезоны Картерс являются нательным бельем и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 25 сентября, 2014 год Выбираю дитёнку зимний комбинезон. Зашла на сайт www kindo com ua , выбор большой, цены, в принципе, как и везде. Удивили цены на товары именно украинских производителей - довольно высокие, а вот в качестве я не уверена. Не хочу сейчас никого обидеть, может я слишком скептически к нашим швеям отношусь, но когда дело касается зимы и комфорта моего ребенка, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин детской одежды kindo.com.ua

Интернет-магазин детской одежды kindo.com.ua предлагает широкий ассортимент качественой, красивой и функциональной детской одежды производства известных мировых брендов, а также наилучших украинских производитлей. В каталоге kindo.com.ua кроме одежды также есть обувь, игрушки,...
Купить детские фотоальбомы

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService