Интернет магазин детской и крестильной одежды "ИМДО" отзывы

Купить крыжму для крещения в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 601

Имдо интернет магазин

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Отличный магазин, здесь покупала своему малышу, комплект на выписку, первые вещи в роддом. На днях заказали крыжму и крестильный набор итого 350 грн. Я довольна, таких цен не где не видела. Спасибо менеджеру, отзывчивая девушка. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв интернет-магазин "ИМДО"

Гость (Россия) 25 июля, 2016 год Очень хороший интернет-магазин, только здесь заказываю своему ребенку. Доставка очень быстрая, вещи действительно качественные, на телефоне всегда вежливые девочки. Спасибо Вам огромное. 0 согласны, 0 не согласны

имдо

Гость 30 июня, 2016 год Отличный интернет магазин детской и крестильной одежды! Здесь совмещено все качество, быстрая доставка, вежливый персонал! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин детской и крестильной одежды "ИМДО"

Алифтина 30 июня, 2016 год Всем здравствуйте! меня зовут Алефтина, хочу оставить не зависимый отзыв о работе интернет-магазина детской и крестильной одежды "ИМДО" Заказала крестнику именную крыжму ,крестильную одежду и на подарок 2 детский боди! Заказ принял очень вежливый мененджер, пообещала через 2 дня отошьют мою красоту (крыжму с именем) Отшили все мега быстро за 1 день, так как у меня поджимали сроки, все получила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купить детские фотоальбомы

Товары для детей

Интернет-магазин Нафаня

Petrovka-online

Интернет магазин "Mini baby"

AllPrices

Интернет-магазин Мамуля