Интернет магазин детской и крестильной одежды "ИМДО" отзывы

Купить крыжму для крещения в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1076

Покупали зимний комбинезон-трансформер

Юлия Береговая (Люксембург) 5 декабря, 2017 год Хочу оставить свой отзыв покупали зимний-комбинезон трансформер на овчине.
Что хочу написать, комбезик супер, во-первых очень теплый, во-вторых верхняя ткань мембранная не продуваемая. Заказала 4.12, получила 5.12 ,мега быстрая доставка. Так как уже обжигалась в других интернет-магазинах заказывала наложкой. Большой плюс, что здесь можно заказать, посмотреть и только потом оплатить. Можете не переживать, качество отменное и полное соответствие фото. Спасибо.

Спасибо большое. Всё понравилось

Екатерина Трубицкая (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Покупали конверт на овчине в коляску и в санки. Отличный, тёплый конверт, который утеплен не только мехом, а и синтепоном. Чистится на ура, просто влажная губка и все готово. Плюс ещё в том что к санкам надёжно крепится так что за своё чадо я спокойна. Советую, как товар так и сам интернет-магазин " Имдо"
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, полная консультация товара,...
Недостатки:
  1. Не заметила

Имдо интернет магазин

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Отличный магазин, здесь покупала своему малышу, комплект на выписку, первые вещи в роддом. На днях заказали крыжму и крестильный набор итого 350 грн. Я довольна, таких цен не где не видела. Спасибо менеджеру, отзывчивая девушка. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв интернет-магазин "ИМДО"

Гость (Россия) 25 июля, 2016 год Очень хороший интернет-магазин, только здесь заказываю своему ребенку. Доставка очень быстрая, вещи действительно качественные, на телефоне всегда вежливые девочки. Спасибо Вам огромное. 0 согласны, 0 не согласны

имдо

Гость 30 июня, 2016 год Отличный интернет магазин детской и крестильной одежды! Здесь совмещено все качество, быстрая доставка, вежливый персонал! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин детской и крестильной одежды "ИМДО"

Алифтина 30 июня, 2016 год Всем здравствуйте! меня зовут Алефтина, хочу оставить не зависимый отзыв о работе интернет-магазина детской и крестильной одежды "ИМДО" Заказала крестнику именную крыжму ,крестильную одежду и на подарок 2 детский боди! Заказ принял очень вежливый мененджер, пообещала через 2 дня отошьют мою красоту (крыжму с именем) Отшили все мега быстро за 1 день, так как у меня поджимали сроки, все получила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купить детские фотоальбомы

Товары для детей