Интернет-магазин детских товаров Gold Baby отзывы

Интернет-магазин детских товаров Gold Baby

Магазин отвратительный! Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Приобрел стул, прислали бракованный, заменить отказываются, говорят что сломано при транспортировке (хотя на самом деле брак - при сборке ) Уровень общения персонала вообще образцовый :)- девушка менеджер просто сказала ЗАКРОЙ РОТ и положила трубку а парень обложил таким матом , что можно усомнится умеет он вообще говорить нормальным языком. Мой телефон заигнорили ))
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

Мне нравится

Гость (Украина, Миколаїв) 20 марта, 2016 год Очень хороший интернет магазин.Заказала первый раз,оплатила полностью по предоплате. Переживала, но зря)))))))))Велосипед пришел в отличном состояние и вовремя.Буду заказывать теперь всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Что вы пишете?

ирина (Украина) 19 марта, 2016 год Что вы пишите?Такие люди интересные.Я делаю у этого магазина покупки уже в течение двух лет.Менеджеры всегда очень вежливые,отправка день в день.Отправляю как по предоплате,так и идут на уступки и отправляю наложенным платежом.Всегда подерут и по человечески подскажут,мы с супругом всегда очень довольны!!Желаю Голд Бэби,процветания и хороших адекватных клиентов!!!А ниже написанное,явно конкуренты писали,не обращайте внимание,а им должно быть стыдно!!С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мы довольны покупками :)

Дарья (Украина) 19 марта, 2016 год Покупали стульчик для кормления в прошлом году. На этот раз заказали велосипед трехколесный. Обеими покупками очень довольны. Сотрудники ответственные, помогли, подсказали. Доставка радует. Получаем на следующий день после заказа. Качество товаров отличное. Вообщем очень всем довольны, общением и покупками! Думаем что обращаться будем ещё. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую нікому!

Гость (Украина, Львів) 15 января, 2016 год сама більше ніколи не замовлятиму і вам не рекомендую цей магазин! прислали поломану іграшку, відмовляються замінити або повернути гроші! 0 согласны, 1 не согласны

заказывала говорящий плакат

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Заказала интерактивный плакат у компании Голд Беби.Оплатила,отправили укрпочтой как договаривались.Учитывая праздники,почта должна была прийти в течение недели по городу.Но мне позвонили и сказали что ошиблись и отправили на другой город и обещали исправиться, отправив данный товар бесплатно по новой почте.При отслеживании посылки по укрпочте видно было что товар был отправлен на мое отделение и возвращен обратно на сортировочную.По новой почте...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Яна (Украина, Одесса) 5 октября, 2014 год В данном магазине заказывала парту!!Парту получила ! Качество хорошее, мощные крепления, цена - замечательная. Отправка мгновенная, покупкой осталась очень довольна. Магазин ответственный! Большое спасибо ! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Одесса) 3 октября, 2014 год Нашла сайт этот с отзывами о Голд Беби и решила написать тоже свой отзыв. Я являюсь постоянным покупателем в этом интернет-магазине, делала уже 6 заказов и каждый раз остаются только позитивные эмоции и у меня и у моих двоих детей. Живу в Одессе. Приезжала забирать товары самовывозом и несколько раз заказывала доставку курьером. С людьми, которые там работают, общалась лично,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Одесса) 3 октября, 2014 год Спасибо за пупса! Покупка прошла быстро и гладко. В среду оплатила, а в Чт.уже получила игрушку Новой почтой с Одессы в Каменце-Подольском. Рекомендую как ответственного и приятного продавца! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Vasilets) 25 июня, 2014 год Покупал Детский педальный картинг QZ-C4001-4 Оказалась бракованная покрышка пообещали заменить с пересылкой "замена" заняла 2 недели. При этом пришлось многократно напоминать сотрудникам компании о их обещании. В конечном итоге прислали мне ту же бракованную покрышку(пересылку оплачивал я). В разговоре сказали, что брак не увидели и пообещали связаться с китайским поставщиком и если все будет решено положительно заменить через ДВА месяца....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин детских товаров Gold Baby

Интернет-магазин детских товаров Gold Baby знает как тяжело родителям найти качественные товары для своих малышей. Именно по этой причине магазин собрал в своем ассортименте качественные детские товары по низким ценам.

В...
Купить детские фотоальбомы