Интернет-магазин "Baby-boom" - Отзыв об Интернет-магазин детских товаров Baby-boom.com.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-detskih-tovarov-baby-boomcomua От Виктор, опубликован 27 апреля, 2016 год

Виктор 27 апреля, 2016 год Хороший интернет-магазин, мы, лично, с женой очень довольны остались, как качеством товара, так и обслуживание. Заказывали здесь пару недель назад коляску 2 в 1 Adamex Lara за 7180грн. Заказ наш оформили, довольно, быстро, в течение пары часов, доставили тоже без проблем, уже на следующий день курьером. Коляска хорошая, комфортная, обшивка качественная, можно не бояться гулять под дождем, плюс очень удобная ручка для управления. Жена говорит, что нравится, а мне тем более. И отдельное спасибо хотелось бы сказать за подаренный плед, который нам пришел совершенно бесплатно. Не ожидали такого подарка, приятно. Магазин рекомендую, надежный, доверять можно. Да и ассортимент большой, богатый. Вот уже думаем заказать здесь на будущее автокресло) тем более выбрать есть из чего. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин детских товаров Baby-boom.com.ua

Интернет-магазин детских товаров Baby-boom.com.ua