Интернет магазин детских игрушек "Взрослых Нет" отзывы

Магазин игрушек

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 939

Очень хороший интернет магазин

Виктория (Украина, Дніпро́) 19 декабря, 2016 год Заказывала в этом магазине паркинг ребенку ко дню святого Николая. В течении часа после оформления заказа со мной связался менеджер, уточнил все детали. Очень приятно когда так оперативно работают люди, не смотря на загруженность в работе перед праздниками. Цены привлекательные, очень понятное и доступное описание товара.Молодцы!!!! Побольше вам покупателей!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Приличный магазин

Владимир Зайка (Украина) 13 июля, 2016 год Достаточно часто приходится покупать игрушки. Так уж сложилось что внуками господь не обидел и объемы покупок приличные. За последние 2-3 года сменил несколько интернет магазинов. Сначала покупал в "Розетке", однако меня перестала устраивать цена и обслуживание, потом был "Мамазин", вроде нормально, но до безобразия скудные данные по товарам, покупаешь кота в мешке. Вот уже год покупаю только у "Взрослых Нет"....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

vsroslih.net

ostcentrm 15 февраля, 2016 год Я из Мариуполя, недавно заказывал у них на Взрослых Нет детский паркинг. Привезли в тот-же день, распаковали, запустили. Блин, сервис как на западе. Видимо работают недавно, вот решил их морально поддержать. 2 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин детских игрушек "Взрослых Нет"

Интернет магазин детских игрушек "Взрослых Нет" - специализируется на продаже игрушек для детей. Детские конструкторы, Детские музыкальные игрушки, Детские настольные игры, Детские палатки, корзины, зонтики, Детские спорттовары, Зимний товар, Игрушки для девочек, Игрушки для мальчиков, Каталки для детей, Качели, Летние игрушки, Мебель...
Купить детские фотоальбомы