Интернет магазин детских игрушек "Взрослых Нет" отзывы

Магазин игрушек

Годнота

Игорь Игорев (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год На днях родственники с Украины прислали моему сыну подарок с сайта Взрослых.нет. Это был радиоуправляемый танк. Радости малого не было предела. Очень шумная штука, но со временем привыкнуть можно. Родня хвалила сайт с игрушками, говорили ,что выгодные цены и быстрая доставка. Договорились заказать для малого робота--трансформера 0 согласны, 0 не согласны

Впал в детство

Иван Сидоров (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Недавно решил заказать сыну игрушку на сайте Взрослых.нет, а именно - джип на радиоуправлении. Играли с сыном по очереди, так как я все детство мечтал о такой игрушке. Заказали в Россию , в Ростов-на-Дону. Доставка прошла быстро . Всего лишь 5 дней. Игрушка и по сей день работает исправно, часто нужно менять батарейки на пульте управления, но это еще терпимо....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно сотрудничать

Елена Федорцова (Украина, Маріуполь) 25 мая, 2017 год Уже давно сотрудничаю с магазином игрушек "Взрослых Нет". Специально не писала здесь отзывов дабы не сглазить и не пожалеть об авансах. Однако время идет, а мое хорошее мнение о партнерах не изменилось. Ребята действительно работают отлично. И мой маленький "бизнес" на маленьком опте приносит небольшой но стабильный заработок. Всегда можно получить не только скидку, но и адекватную консультацию по некоторым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший интернет магазин

Виктория (Украина, Дніпро́) 19 декабря, 2016 год Заказывала в этом магазине паркинг ребенку ко дню святого Николая. В течении часа после оформления заказа со мной связался менеджер, уточнил все детали. Очень приятно когда так оперативно работают люди, не смотря на загруженность в работе перед праздниками. Цены привлекательные, очень понятное и доступное описание товара.Молодцы!!!! Побольше вам покупателей!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Приличный магазин

Владимир Зайка (Украина) 13 июля, 2016 год Достаточно часто приходится покупать игрушки. Так уж сложилось что внуками господь не обидел и объемы покупок приличные. За последние 2-3 года сменил несколько интернет магазинов. Сначала покупал в "Розетке", однако меня перестала устраивать цена и обслуживание, потом был "Мамазин", вроде нормально, но до безобразия скудные данные по товарам, покупаешь кота в мешке. Вот уже год покупаю только у "Взрослых Нет"....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

vsroslih.net

ostcentrm 15 февраля, 2016 год Я из Мариуполя, недавно заказывал у них на Взрослых Нет детский паркинг. Привезли в тот-же день, распаковали, запустили. Блин, сервис как на западе. Видимо работают недавно, вот решил их морально поддержать. 2 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин детских игрушек "Взрослых Нет"

Интернет магазин детских игрушек "Взрослых Нет" - специализируется на продаже игрушек для детей. Детские конструкторы, Детские музыкальные игрушки, Детские настольные игры, Детские палатки, корзины, зонтики, Детские спорттовары, Зимний товар, Игрушки для девочек, Игрушки для мальчиков, Каталки для детей, Качели, Летние игрушки, Мебель...
Купить детские фотоальбомы

ToyTeam.com.ua интернет-магазин

e-fix.com.ua интернет-магазин

dorechi.ua интернет-магазин

Slonik.in.ua интернет-магазин

Магазин Детский мир (dmtoys)