Интернет-магазин depstor.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2584

Норм магазин

Стасян (Украина, Харків) 29 января, 2015 год Заказал через сайт рюкзак Джек и Джонс. Цена устроила, качество устроило. Все ок. 0 согласны, 0 не согласны

Есть хорошие вещи по доступным ценам

Ирина (Украина, Харків) 21 января, 2015 год Вообще депстор дороговат для моего уровня доходов. Но уж очень нравится мне этот сайт, и периодически получается словить хорошие цены по акциям. Недавно купили мужу демисезонную куртку за 299 грн. Вообще копейки. Это бренд MR520 - собственный бренд депстора, но вещь действительно хорошего качества. Еще брали летом со скидкой 60% несколько футболок Том Тейлор, тоже остались довольны качеством вещей. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные скидки!

Снежана (Украина, Харків) 13 января, 2015 год Купила зимнюю куртку со скидкой 55%. Хорошая фирменная куртка обошлась всего 1000 грн. Не на -20 градусов она конечно, но в -10 я чувствовала себя вполне комфортно. Доставка была бесплатной, и через день после оформления заказа уже доставили. Осталась очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны
Лина (Украина, Харьков) 13 ноября, 2014 год Часто покупаю одежду в депсторе. Очень нравится подбор брендов у них. Многие из брендов в Украине только в депсторе представлены и не встречаешь потом такой же свитер на каждом углу. Мои фавориты - Selected (Дания) и Desigual (Испания). Цены в депсторе такие же как на официальных сайтах этих брендов, на отдельные модели даже дешевле. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Харьков) 7 ноября, 2014 год Заказывал на этом сайте джинсы Levis. Получил действительно оригинал. Брал по акции с 30% скидкой, поэтому получилось существенно дешевле, чем в фирменном магазине Левайса. 0 согласны, 0 не согласны
СофияР (Украина, Харьков) 5 ноября, 2014 год О, мой любимый магазин одежды на этом сайте появился! Заказываю у них одежду итальянского бренда Fracomina, ну очень он мне нравится и больше нигде Фракомины на Украине не находила. Обменивать вещи не приходилось, т.к. у Фракомины очень точная размерная сетка и мой размер сидит на мне идеально. Цены в депсторе даже чуть ниже, чем на официальном сайте Фракомины. и доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 4 ноября, 2014 год Несколько раз делала покупки и в розничных магазинах в Харькове и в интернет-магазине depstor. В интернет-магазине бывают классные акции, которых нет в рознице. Один раз размер не подошел, без проблем обменяла на нужный. Цены немного кусаются, но дешевле вещи таких брендов я не находила. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин depstor.com

Интернет-магазин depstor.com занимается реализацией женской и мужской одежды. На сайте магазина представлено множество вещей и брендов. Здесь каждый найдет то, что ему по вкусу.

Кроме этого, интернет-магазин depstor.com открыл собственный шоурум, где...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport