Интернет-магазин dekang.biz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3551

Отличный магазин.

Жанна (Украина, Запоріжжя) 3 марта, 2016 год Я не так давно перешла на эл.сигарету и это был мой первый опыт покупки жидкости в этом интернет магазине.Для начала купила Dekang.Жидкость просто супер! Вкуса реально много! Считаю что это замечательный магазин. Персонал на высоте. Очень профессиональные менеджеры-консультанты, исключительно вежливы и учтивы.Заказ выполняется сразу, без задержек.Осталась довольна на 100%. Спасибо Вам за хорошую работу и понимание клиентов! Я буду рекомендовать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин dekang.biz Ответ представителя Интернет-магазин dekang.biz Очень рады, что Вы остались довольны. Будем и дальше стараться для вашего удовольствия.

Обожаю жидкость Dekang.

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год Самый лучший интернет магазин по продажам жидкости для заправки электронных сигарет. Тарюсь только у них и всегда доволен на 10, так как их специально обученный персонал закрытыми глазами помогает выбрать такие классные вкусы, что просто язык можно проглотить. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, у которой не только приятный голос но на удивление отличные знание как в продукции, так и в специфике...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин dekang.biz Ответ представителя Интернет-магазин dekang.biz Мы так же Вас любим, ценим и всегда рады вашему звонку.

Лучший магазин электронных сигарет.

Варламов Сергей (Соединенные Штаты Америки, Moffett Field) 13 июля, 2015 год Пользуюсь интернет магазином уже более 3 лет. Сигареты предлагают, хорошего качества. Покупаю у них и курю жидкость Деканг, (сейчас большая проблема в Украине найти хорошую жижу, все торгуют ужасными "самомесами", или дешевой китайской бурдой, после которой изжога и понос).
Консультанты магазина, принимают заказ очень быстро, если необходимого товара нет в наличии, посоветуют, чем можно заменить. Участвую в системе скидок, за...  Читать отзыв
Интернет-магазин dekang.biz Ответ представителя Интернет-магазин dekang.biz Приятно уделены Вашим отзывом. Рады, что Вы так щедро оценили нашу скромную работу. Приятно го Вам парения и продуктивного начала рабочей недели. С уважением, Ваш dekang.biz
Женя 10 июля, 2015 год У меня подруга увлекается кальянами и всяким таким. я ж сама не курю и не разбираюсь в этом, поэтому на подарок на ее др для меня оказался проблемой в очередной раз. очень понравился этот магазин качеством консультации. Я позвонила, объяснила ситуацию, что мне нужен подакро - или какие-то аксессуары к кальяну, или электронный кальян, и как его выбрать. Молодой человек...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин dekang.biz Ответ представителя Интернет-магазин dekang.biz Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно читать и знать, что старание наших сотрудников не зря и возможно Ваш комментарий будет хорошим напутствием для тех, кто не знает где можно купить электронный кальян, получить консультация и доставку в кротчайшие сроки.

Интернет-магазин dekang.biz

Dekang.biz - это интернет-магазин в котором вы можете купить электронные сигареты, жидкость для электронных сигарет, электронные кальяны, а так же фрукты для кальяна. Интернет-магазин dekang.biz, в первую очередь, преследует идею...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport