Интернет-магазин CRYSTAL AQUA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2549

Уплотнительное кольцо для Atman EF-4

Николай (Украина, Львів) среда, 16 ноября Оборвалось уплотнительное кольцо от внешнего фильтра Atman EF-4. Где только не спрашивал, по каким только магазинам не бегал, обшарил весь интернет и ничего не нашел. Ни у кого нет запасных частей к этим фильтрам. А тут знакомый дал визитку этого магазина и я был очень счастлив, так как в этом магазине я нашел то, что искал и даже больше. За...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин CRYSTAL AQUA Ответ представителя Интернет-магазин CRYSTAL AQUA Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся поддерживать ассортимент запасных частей. В скором времени планируем увеличить ассортимент роторов ко всем фильтрам, мембран и клапанов для компрессоров всех видов, набор патрубков и шлангов к внешним фильтрам, уплотнительных колец и т. д.
В общем следите за обновлениями в нашем интернет магазине CRYSTAL AQUA, либо регистрируйтесь и будете оповещены в первую очередь о поступлении товара.

Поставлю 5

4laps (Украина, Київ) среда, 16 ноября Отзыв такой... что не скажешь что покупной. По крайней мере очень похож на реальный. 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 31 августа, 2015 год Покупал здесь аквариум в подарок жене. Она с детства увлекается рыбками и всем, что с этим рыбоводством связано. Что хотелось отметить. Я человек который не только не разбирается в рыбках, аквариумах и прочем, но и не особо стремится. Не понимаю я их - не погладить, ни поиграть, в общем, как по мне, то толку маловато с них. Так вот,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин CRYSTAL AQUA Ответ представителя Интернет-магазин CRYSTAL AQUA Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся помочь в выборе товара каждому своему клиенту. Так же стараемся поддерживать ассортимент оборудования и запасных частей ТМ Атман в большом ассортименте. Так как на сегодняшний день ТМ Атман занимает лидирующие позиции в соотношения цена/качество в сфере аквариумного и прудового оборудования, наша задача заключается в поддержании ассортимента не только оборудования, но и комплектующих к ним. Поэтому мы периодически обновляем и расширяем ассортимент комплектующих и запасных частей ТМ Атман.
CRYSTAL AQUA - Супермаркет аквариумов, оборудования ТМ Атман
www.crystal-aqua.torgg.com
www.crystal-aqua.com.ua
Самые низкие цены в Украине!
youtu.be/aV1VjvSFSmU

Интернет-магазин CRYSTAL AQUA

CRYSTAL AQUA - Супер Маркет аквариумов, оборудования TM Atman.

Интернет-магазин CRYSTAL AQUA специализируется на производстве аквариумной продукции, а также предлагает к оптовой и розничной продаже оборудования ТМ Атман для аквариумов, прудов,...

Одесса, ул. Косманавта Комарова, 12
Телефон: +380671166930