Интернет-магазин Create5 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2331

Хорошая компания

Тарас (Украина, Харків) 20 февраля, 2016 год Заказал себе фотомагниты на холодильник, получил уже на следующий день. Магниты очень понравились были упакованы в красивую белую коробочку. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Create5 Ответ представителя Интернет-магазин Create5 Спасибо большое Тарас за положительный отзыв.

Отлично

Оля (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Отличный сервис печати фото из соц сетей, особенно с инстаграма. Очень интересная идея, магнитиков и фоток, они прям как фотки в инстаграме. Качество обалденное, упаковка тоже. Отличная компания с превосходным сервисом! 1 согласны, 0 не согласны

Супер

Леонид (Украина, Харків) 9 февраля, 2016 год Фото полароиды получились просто великолепно! Как только увидел, сразу вспомнил молодость, ничего больше не оставалось как выбрать фотки и заказать. Фотографии получились насыщенными, цветопередача отличная. Очень интересный вариант для подарка. 1 согласны, 0 не согласны

Очень понравился чехол и сервис

Ира (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год Заказала подруге на день рождение именной чехол. Она была в восторге от такого подарка. Спасибо магазину за хороший чехол и отличный сервис)) 5 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Create5 Ответ представителя Интернет-магазин Create5 И Вам большое спасибо Ирина! Очень рады, что Вам и вашей подруге понравилось =)
Max 28 мая, 2015 год Заказывал здесь чехол на айфон 5 и магниты, мне очень понравилось обслуживание и качество товара. Рекомендую! 6 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Create5

Интернет-магазин create5 предлагает широкий ассортимент чехлов для телефонов, кружек и магнитов с экслюзивной печатью. Обратившись к специалистам магазина вы можете заказать печать любого изображения или текста на чехле, чашке, магните....

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA