Хорошие одеяла и подушки - Отзыв об Интернет магазин cotton.dp.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cottondpua От Виктория Крюкова30888http://www.otzyvua.net/user/30888, опубликован понедельник, 28 ноября

Виктория Крюкова понедельник, 28 ноября В магазине Коттон я покупала одеяла себе и ребенку. Ребенку менеджер посоветовал Le vele Bamboo, оно не вызывает аллергии и теплое. Себе я целенаправленно хотела Billerbeck Олимпия из альпийской шерсти, уж очень оно крутое, теплющее и главное мягкое, не люблю когда одеяла дубовые.
Оба одеяла классные: Ле веле воздушное, сверху ткань такая мягкая, приятная и действительно очень теплое; Биллербек одеяло идеальное, я об этом знала и еще раз убедилась.
Заодно взяла пару подушек на молнии, не дорогих - цена была уж очень заманчивая не смогла устоять. Качеством осталась довольна.
Приятная была бесплатная доставка от магазина, я так люблю такие моменты.
Интернет магазин cotton.dp.ua - Хорошие одеяла и подушки Интернет магазин cotton.dp.ua - Хорошие одеяла и подушки Интернет магазин cotton.dp.ua - Хорошие одеяла и подушки
Достоинства:
  1. качественные одеяла и подушки, быстрая отправка, доступные цены

Интернет магазин cotton.dp.ua

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Galit.in.ua