Мой отзыв - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Nermina, опубликован 29 сентября, 2016 год

Nermina 29 сентября, 2016 год Всем привет)))) Решила и я написать свой отзыв о этом магазине.

Из плюсов:
- ассортимент замечательный, нашла много редких средств Академи и Эриксон.
- накапливаются скидки, у меня, на данный момент 5%.

Из минусов:
- нет доставки в точное время.
- 1 раз была неприятность - заказанной мною туши не оказалось в наличии.

Вывод: магазин проверенный, покупки совершаю уже не первый раз, в основном покупаю уход для волос и стайлинг, реже - декоративку. Обслуживанием магазина, в целом, довольна!

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Спасибо Вам за отзыв!

Мы постоянно следим за инновациями в области косметологии и интересами наших любимых клиентов, чтобы предложить только лучшую профессиональную и элитную косметику.

Рады сообщить, что Ваша скидка, по мере совершения покупок, еще будет расти.

Каждый наш курьер очень старается своевременно доставить заказ, но из-за пробок (увы, неизбежных в любом мегаполисе) и плотности маршрутного листа доставок, может не на долго задерживаться. Поэтому договориться о точном времени доставки, к сожалению, заранее невозможно, и мы оговариваем время доставки с интервалом в несколько часов. И за 30-20 минут курьер обязательно перезванивает клиенту, чтобы оговорить точное время.

Всегда рады Вам! Желаем приятных покупок!

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer