изменился ассортимент - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Юлия Николаевна, опубликован 11 августа, 2016 год

Юлия Николаевна 11 августа, 2016 год Вопрос к сотрудникам магазина. Решила в очередной раз заказать у вас несколько средств, но изменился ассортимент и я теперь не могу найти любимые бренды косметики (Sisley, Carita). Куда они подевались? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Добрый день, Юлия!
Спасибо за вопрос.
Увы, спрос на Sisley и Carita настолько невелик, что мы были вынуждены отказаться от поставок этой косметики. Мы все еще предлагаем парфюмерию Sisley. Ее Вы легко найдете, воспользовавшись поиском на сайте.
Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, стараемся предложить Вам лучшую косметику, соответствующую мейнстримам в косметологии, прошедшую дерматологический контроль и клинические испытания.
Надеемся, что подробные описания наших товаров на сайте, а так же консультации наших менеджеров помогут Вам определиться с лучшим выбором.
Желаем Вам приятных покупок! Ждем Вас.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION