отзыв о cosmetic.com.ua - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Гость, опубликован 25 марта, 2016 год

Гость 25 марта, 2016 год Заказываю часто и много, так как работаю в салоне. Все нравится, но недочеты таки были. Последние пару заказов, привозили не на следующий день, как обычно, а через день и курьер не всегда приезжает в оговоренное время.
Исправляйтесь Очень не хочется разочаровываться в вас, на данный момент это наш любимый магазин.

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина) 30 марта, 2016 год Уважаемый Гость, спасибо вам за отзыв.
Мы всегда стараемся доставлять заказы клиентам вовремя.
Некоторые задержки (на день-два), о которой менеджер вам сообщает в момент подтверждения заказа по телефону, связаны с тем, что часть вашего заказа необходимо привезти с удаленного склада.
Что касается опоздания курьера. Их маршрутный лист, обычно, расписан с точностью до 15 минут. Правда, случаются форс-мажоры, небольшие задержки, которые и "отодвигают" время доставки вашего заказа. Мы очень хотим, чтобы вы и в дальнейшем были довольны нашей работой. Напоминаем, что, если вы в Киеве, вы так же можете забрать заказ на следующий день, в любое удобное вам время у метро "Дворец Украина", достаточно перезвонить нашему менеджеру за 20 минут до того, как вы будете на месте. Если вы в другом городе и курьер опаздывает, лучше заказывать товар заранее.
С уважением, Администрация интернет-магазина профессиональной косметики и элитной парфюмерии cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин