Советую! - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Астафьева Евгения22135http://www.otzyvua.net/user/22135, опубликован 11 марта, 2016 год

Астафьева Евгения 11 марта, 2016 год В прошлую пятницу купила 5 лаков Kodi и CND. Брала скорее для разнообразия, так как дома имею уже достаточно большую коллекцию лаков. Но хочется чего-то нового, да и как не побаловать себя в канун праздника

Цвета выбирала долго, простите, консультант Виктория , вы были очень терпеливой и всячески мне помогали, за это спасибо и лучшие рекомендации от меня!

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина) 21 марта, 2016 год Уважаемая Евгения! Поздравляем вас с весенними праздниками и замечательными покупками! Желаем вам красоты и счастья!
И спасибо вам за теплый отзыв! Наши менеджеры, по мере возможностей, всегда готовы помочь выбрать именно то, что вам нужно.
С уважением, Администрация интернет-магазина cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION