скидки на детскую косметику - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Ольга Киев, опубликован 22 января, 2016 год

Ольга Киев 22 января, 2016 год Заказывала для своей доченьки кремы Babe и Weleda, перезвонила сотрудница магазина, все уточнила, рассказала о действующей акции, на Babe была приличная скидка на некоторые кремы, что-то около 100грн на каждом.

Я довольна! Спасибо.

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Дорогая Ольга, спасибо за теплый отзыв!

Рады сообщить, что у нас регулярно проводятся акции, которые позволяют экономить до 30-50 и даже 70%.
Кроме того, вне зависимости от даты заказа, все зарегистрированные на нашем сайте клиенты могут рассчитывать на приличные скидки (до - 10%) на разные товары, так как у нас действует накопительная система скидок.

С уважением, Администрация интернет-магазина cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин