Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Ира, опубликован 18 января, 2016 год

Ира 18 января, 2016 год Краски Loreal получила оперативно и главное - ничего не перепутали, буду покупать в этом магазине. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Уважаемая Ирина, спасибо за теплый отзыв!
Мы рады, что наша работа полезна для вас.
Помимо профессиональных красок для волос, у нас вы так же можете купить оксиданты, технические шампуни в наших мини-упаковках (по 30 мл), а так же жидкие ремуверы, салфетки-ремуверы, профессиональные кисти и мисочки для комфортного окрашивания.
Ждем вас!
Администрация интернет-магазина cosmetic.com.ua

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer