очень довольна - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Гость, опубликован 12 января, 2016 год

Гость 12 января, 2016 год 25/12/2015 - заказала духи Versace Фреш. Предварительно сравнила цены в других магазинах и снова сделала заказ в cosmetic.ua.
Менеджер связалась со мной минут через 20, ответил на все мои вопросы, на всякий случай спросила об оригинальности, так как до этого брала только уходовую косметику.
Все что хотела уточнила. Заказ доставили через день. Муж пользуется и не нарадуется! Спасибо всем, сотрудника вашего магазина!

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Уважаемая гостья, спасибо вам за теплый отзыв!
Все товары в нашем магазине оригинальны, так как мы уважаем своих клиентов и дорожим своей репутацией.
Мы стараемся сохранять демократичные цены, которые позволили бы нашим клиентам обеспечить наилучший уход и комфорт.
Кроме того, у нас действует система накопительных скидок, которая позволит экономить на покупках у нас еще до - 10%.
Желаем вам только приятных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Администрация интернет-магазина cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин