понравилось - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Марина, опубликован 22 декабря, 2015 год

Марина 22 декабря, 2015 год в очередной раз (уже 3й) делаю заказ в этом магазине, что могу сказать - довольна почти всем (удобный сайт, доставка), но хотелось бы более широкий ассортимент детской косметики, а именно MUSTELA, от которой все мои знакомые мамочки просто в восторге. было бы удобно, когда заказываешь косметику себе, что бы тут же можно было подобрать что-то дочке. а так, приходится заказывать детские крема в другом месте... ах, да - у меня уже есть скидка 5% от цены на сайте) 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Дорогая Марина, спасибо за теплый отзыв!
Мы неустанно работаем над расширением ассортимента наших товаров и постараемся расширить линейку детской косметики MUSTELA.
Напоминаем, что с увеличением суммы всех ваших заказов скидка будет расти. Кроме того, мы постоянно проводим акции, о которых вы можете узнать, зайдя на главную страничку нашего магазина.
Ждем вас!
С уважением, ваш интернет-магазин профессиональной косметики и элитной парфюмерии cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION