Отзыв о cosmetic.com.ua - оперативно! - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год Вечером 20.12.2015 сделала заказ на туалетную воду Armani Si, с утра 21.12.2015 со мной связалась менеджер Татьяна и предложила доставку на 22.12.2015, я обьяснила, что заказ очень нужен на сегодня (на подарок), получила от менеджера ответ, что она сейчас уточнит и перезвонит... не прошло и 5 минут, как мне перезвонила Татьяна и сказала, что курьер доставит мой заказ сегодня до обеда (21.12.2015)... собственно заказ был у меня уже в 12 часов! Супер! Очень довольна.

Спасибо. Так держать!

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Уважаемая гостья, благодарим за теплый отзыв!

Кроме оперативной доставки и демократичных цен, мы радуем всех зарегистрированных клиентов бессрочной системой накопительных скидок и регулярно проводим акции. Информацию о наших акциях вы всегда найдете на главной странице магазина.

Ждем вас!

Ваш интернет-магазин профессиональной косметики и элитной парфюмерии cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer