Продают просрочку и не предупреждают об этом на сайте! - Отзыв об Интернет-магазин Cosmetic

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-cosmetic От Гость, опубликован 14 декабря, 2015 год

Гость 14 декабря, 2015 год Хотела заказать сегодня палетку для макияжа Кристиан Диор, уже оформила заказ, настроилась на покупочку, а тут консультант перезвонила и сообщила, что срок годности данного продукта закончился 07.2015 года (так, за между прочим). Когда я сообщила, что на страничке с товаром нет такой информации, консультант начала обманывать, что есть.
Я понимаю в стране кризис, но зачем так не уважать своих клиентов? Мне еще заявили, что такую продукцию берут, что она хорошая и т.п. Видимо, консультант и руководство магазина считают, что они лучше знают, сколько должна служить продукция Кристиан Диор.

Это мой первый опыт и он негативный. Не рекомендую!

Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Уважаемая гостья, приносим свои искренние извинения, если наша консультант дезинформировала вас относительно наличия информации на сайте о том, что данная палетка теней просрочена.
Относительно сроков годности декоративной косметики типа "сухие тени", хочу отметить, что FDA (Food and Drug Administration) - Управление по санитарному контролю качества пищевых продуктов и медикаментов (США), которое так же контролирует безопасность косметики, допускает применение сухих теней в течение года после вскрытия упаковки, не принимая во внимание срок ее годности, указанный на упаковке.
Более детальную информацию о безопасном применении декоративной косметики для глаз вы можете прочесть на нашем сайте.
На упаковке таких теней вы, наверняка, видели маркировку в виде баночки с надписью 12М (можно использовать в течение 12 месяцев после вскрытия).

Об этом так же писали наши партнеры

Причем, это касается не только теней в палетках, но так же и шампуней, зубных паст (у которых, в силу консистенции, менее стабильная формула.
К тому же, элитные тени, которые вы выбрали, не содержат токсичных и деградирующих (при хранении в запечатанной упаковке) веществ. Поэтому, их применение не имеет противопоказаний, связанных со сроком хранения и применения.
Простой пример: на упаковке активированного угля указан срок годности, но после этого срока активированный уголь остается тем же, чем был, сохраняя свои свойства.
Так же, обращаем внимание на то, что мы предложили данный продукт по значительно заниженной стоимости.

Благодарим вас за информацию о работе наших консультантов. Будем признательны, если вы сообщите номер телефона с которого звонили нам, чтобы мы могли выяснить, кто именно говорил с вами и подкорректировать работу консультанта.

С искренним уважением к вам, Администрация интернет-магазина cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport