Интернет-магазин Cosmetic отзывы

Интернет-магазин Cosmetic

Рейтинг: 4.7 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 13175

Очень довольна покупкой

Руслана (Украина, Київ) пятница, 21 июля Заказывала сыворотку для ресниц FEG. Проверила на сайте производителя - оригинал, правда была немного примята упаковка. А так, все понравилось, хороший магазин, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Руслана, спасибо за теплый отзыв!

Так же благодарим Вас за лояльность к нашему интернет-магазину!

Мы продаем только оригинальную косметику и парфюмерию. Случается, что упаковка слегка примята. Это абсолютно не влияет на качество и заявленный эффект косметики. Кроме того, на товары в примятой коробочке мы делаем скидки.

Очень довольна!

Ольга (Украина, Simferopol) среда, 12 июля Забрала уже четвертую посылку с Новой почты, все очень хорошо упаковано, отправили прямо в день заказа. Хороший сервис, буду обязательно заказывать еще!
Достоинства:
  1. доставка и цены
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Ольга, благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Задоволена

Ганнуся (Украина, Львів) понедельник, 3 июля Роботою магазину задоволена, товар якісний, гарно запакований, дуже приємний менеджер (сдається Яна або Тетяна). Дуже вам вдячні, бажаю успіхів в роботі! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Дякуємо Вам за відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!

Раді, що Ви залишилися задоволені якістю нашого сервісу. Сподіваємось на подальшу співпрацю.

Бажаємо Вам вдалого шопінгу та краси!

не всегда идеально, но стараются

Мика (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Добрый день. Спасибо за работу! В целом, магазин работает хорошо, по заказу перезванивают быстро, товар хорошего качества. Но рекомендую внимательно проверять товар при получении, так как могут быть оплошности. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Мика, спасибо за отзыв!

Извините за неудобство. Мы очень стараемся доставить заказ своевременно, в полной комплектации и в лучшем виде. Наши менеджеры регулярно проходят тренинги по оптимизации работы и улучшению качества обслуживания клиентов. К сожалению, никто не застрахован от ошибок, которые возникают в силу человеческого фактора. Поэтому, мы всегда рекомендуем проверять комплектацию и целостность заказа при получении.

Ждем Вас! Желаем Вам приятных покупок!

Все нормально

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год могу только похвалить, оригинальная продукция и отличный сервис. спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Гость, благодарим Вас за за теплый отзыв.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством товара и сервиса.

Спасибо магазину Косметик

Ирина (Украина, Українка) 2 июня, 2017 год Делала заказы на cosmetic.com.ua уже трижды и еще ни разу не пожалела.
Вся косметика, которую приобрела, качественная и по достаточно приемлемой цене, к тому же, практически всегда можно найти интересные товары, идущие с дополнительными скидками, которые порой бывают довольно существенными. Спасибо огромное за отличный сервис. Всем желающим, но сомневающимся, рекомендую!
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Ирина, спасибо за теплый! Рады быть Вам полезными!

У нас, действительно, весьма демократичные цены, так как мы не обременены необходимостью дорогой аренды торговых залов и любим своих клиентов. Кроме того, у нас действует накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей.

в принципе неплохо

Мира (Украина, Алчевськ) 30 мая, 2017 год Проблем с товаром не было, все оригинальное и качественное. Иногда задержка с доставкой. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Мира, благодарим Вас за отзыв.

Будем признательны, если Вы опишите, какие у Вас есть замечания по доставке и обязательно их учтем.

Прекрасно

Алина (Украина, Українка) 26 мая, 2017 год В среду пришла моя посылочка! Заказывала краски, перезвонили почти моментально, за 2 минуты обсудили все интересующие моменты. Скидкой была приятно удивлена, спасибо) Оказалось, что я лет 5 назад уже делала заказ в этом магазине и мне по регистрации положено 5%, менеджеры как-то отследили по истории. Выяснилось, что какое-то время назад была смена оформления сайта, потому я его и не узнала)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Алина, спасибо за теплый и подробный отзыв! Рады быть Вам полезными!

Мы сохраняем историю и скидки каждого зарегистрированного пользователя. И даже если Вы долго о нас не вспоминаете, мы помним о Вас всегда и сохраняем за Вами накопительную скидку, которую Вы можете увеличить, покупая косметику, парфюмерию, красивое белье и другие товары у нас).
Мы не только провели редизайн и улучшили мобильную версию магазина, но и постоянно расширяем линейку товаров, улучшаем сервис.

Крем Віши і парфум Лакоста

Юля (Украина, Одеса) 24 мая, 2017 год Замовила крем для обличчя та парфум, якістю задоволена. Достатньо зручний та швидкий сервіс, безкоштовна достака, що не може не тішити, дякую 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Дякуємо Вам за відгук і за високу оцінку!

спасибо

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год посылка пришла быстро, качеством довольны 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и качеством косметики.

Рекомендую однозначно!

Кристина (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Узнала о магазине год назад от сотрудницы, до того времени нигде ничего не слышала про этот магазин и сделала первый заказ. Сейчас покупаю только здесь! Качество косметики отличное, действительно ОРИГИНАЛ. Спасибо, вы лучшие)!
Достоинства:
  1. оригинальная косметика
  2. цены
  3. самовывоз в тот же день
Недостатки:
  1. пока не придумала
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Кристина, благодарим Вас за теплый отзыв!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы довольны качеством косметики и нашей работой.

Заказала впервые

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 12 мая, 2017 год Делала заказ впервые и осталась довольна. Доставка в тот же день. Думаю, буду заказывать еще)) 0 согласны, 0 не согласны

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. И приложим все усилия, чтобы у Вас оставались только хорошие впечатления от нашей работы.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что зарегистрировавшись в нашем магазине, Вы станете участником Программы накопительных скидок, получая еще больше удовольствия от покупок.

Разочаровали

Гость (Украина, Львів) 12 мая, 2017 год Интернет магазин Cosmetic .Пользовалась услугами интернет магазина лет 7 точно. Раньше все устраивало. Сейчас они вкрай испортились. половины товара нет в наличии, хотя на сайте нет информации об этом. Доставку обещают на одно время , потом оказывается, что товар не приехал и доставки не будет, хотя мне критично срочно нужно было именно на оговоренный день. Спросила как собираются компенсировать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая, Гостья!
Спасибо Вам за отзыв.
Извините за сложившуюся ситуацию.
Мы провели работу с нашими менеджерами и работаем над улучшением нового сервиса доставки товара.
Мы ценим каждого клиента.
Надеемся, что сможем быть Вам полезны в будущем.

Клиент

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Магазин хороший. Делала заказы уже несколько раз и могу сказать: качественный сервис, удобный сайт, большой выбор товара. Очень нравится, что здесь я могу спокойно выбрать все, что нужно, а не отбиваться от назойливых консультантов в Космо и т.д. Есть отзывы покупателей, что очень помогает при выборе товара. Скидки тоже радуют. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой.

Світлана

Світлана (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Здебільшого замовлення приходять швидко, товар якісний, сайт зручний, інформативний. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Світлана, дякуємо за відгук.

Раді, що Ви залишилися задоволені. Сподіваємось на подальшу співпрацю.

молодцы

Kate (Германия, Frankfurt am Main) 24 апреля, 2017 год Очень тщательно отношусь к выбору косметики.Покупаю немного, но только качественную. Это единственный интернет-магазин, которым я пользуюсь в Украине и которому доверяю.
Девочки из колцентра очень быстро перезванивают по заказам и оперативно реагируют на все просьбы – приятно общаться. Вся косметика, заказанная на сайте, качественная и можно забрать в тот же день, несколько раз заказывала с доставкой – все хорошо, доставляют быстро....  Читать отзыв
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Kate, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо за доверие, мы рады, что Вы довольны нашей работой.

Все товары в нашем магазине оригинальны, так как мы уважаем своих клиентов и дорожим своей репутацией.

Gucci Guilty

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Парфум чудовий. Повністю відповідає тому, що тестувала у Brocard. Чоловік дуже задоволений. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Дякуємо за відгук.

Раді, що Ви залишилися задоволені. Сподіваємось на подальшу співпрацю.

норм магазин

Поликарп (Украина, Одеса) 6 апреля, 2017 год В целом, меня устраивает. Писал отзыв, но он почему-то не опубликовался. Косметика вся настоящая – вопросов нет. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Поликарп, благодарим Вас за отзыв.

Перед размещением, все отзывы проходят модерацию и лишь после, появляются на сайте (если они не нарушают “правила и условиями размещения отзывов” нашего интернет-магазина). Мы публикуем все конструктивные отзывы касательно качества товара (как положительные так и отрицательные), что бы наши клиенты могли правильно составить свое мнение и сделать правильный выбор.

Что касается качества, как Вы правильно заметили, - мы дорожим своей репутацией и продаем только оригинальную косметику и парфюмерию.

Руслана

Руслана (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год За последний месяц делала заказ несколько раз. Довольна! Первый раз заказала шампунь Лореаль - качество супер и цена адекватная. А потом порадовала маму целой серией Матрикс. Весь товар соответствовал описанию на сайте. Доставка быстрая, видно, что дорожат своими клиентами. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Мы, действительно, дорожим каждым клиентам и потому предлагаем только качественные оригинальные товары и стараемся своевременно доставлять заказы.

Желаем Вам приятных покупок. Ждем Вас!

Хороши, как обычно

Ира (Украина, Дніпро́) 22 марта, 2017 год Спасибо большое, очень порадовали покупки и подарочки и главное – цены! Всем довольны. По ценам еще добавлю – здорово, что есть накопительные скидки, заказываем всем офисом и коллективными усилиями довольно быстро дошли до скидки в 7%. Нравится, что скидка не персональная и под моей регистрацией могут делать покупки не только сотрудницы, но и подруги и родственники. Получается приличная экономия, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв!

Помимо накопительной системы скидок, в нашем магазине постоянно проводятся акции и распродажи. На все акционные товары так же распространяется Ваша скидка, что делает цены еще более демократичными.

Желаем вам приятных покупок и красоты!

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem