Интернет-магазин Cosmetic отзывы

Интернет-магазин Cosmetic

Рейтинг: 4.6 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 9212

Очень выручили!

Ева (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Да, я растяпа) Начала собирать чемоданы на отдых и поняла, что мне на 10 дней не хватит шампуня, еще и крем для загара куда-то пропал :( сказать, что я была в панике – не сказать ни чего. Пришла идея быстренько позвонить в магазин Косметик (так как до этого уже делала там заказы и все всегда было хорошо) и попросить о...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. менеджеры, доставка
Недостатки:
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Ева, мы всегда рады помочь Вам! Приятного Вам отдыха!

Купила духи

Маша (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Искала подарок парню. После долгих раздумий решила подарить парфюм. В итоге прошлась по магазинам, понюхала много ароматов и остановила свой выбор на YSL LHomme. Полезла в интернет, промониторила предложения и здесь оказалась самая низкая цена. Заказала, перезвонили почти мгновенно, уточнили, очень быстро все оформили. Доставили на следующий день, вчера. Я и именинник остались довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Маша, спасибо Вам за теплый отзыв!

Рады, что Вы довольны нашей работой и ценами. Вы можете покупать у нас лучшую косметику и парфюмерию еще дешевле, так как в нашем магазине действует система накопительных скидок для всех зарегистрированных клиентов.

Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!

Заказывала Шварцкопф

Татьяна (Украина, Одеса) пятница, 11 ноября Мое мнение о магазине исключительно положительное. Товар оригинальный, до этого заказывала сей же шампунь и маску в другом магазине, но тут сейчас дешевле. Все понравилось, произвели вовремя и в указанное место. Спасибо большое! Смело заказывайте! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Татьяна, благодарим Вас за отзыв.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

С юбилеем меня)

Галина (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Посмотрела статистику и вот: вчера вечером получила уже 10-ый юбилейный ;) заказ с Косметика. Может я такая везучая, но проблем не было ни разу, все всегда утраивало, как и в этот раз. Еще и подарочек положили, за что отдельное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Спасибо за отзыв!

Галина, нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего обслуживания. Желаем вам еще много "юбилейных" заказов у нас, каждый из которых пусть обязательно Вас радует!

Приятных покупок! Ждем Вас!

Место, где платишь деньги и еще вынуджен подстраиваться под магазин

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Организация работы и общее впечатления не очень. Навязывают свои условия доставки, иногда приходиться самой перезванивать и уточнять статус своего заказа... Получается ты им деньги даешь, а в ответ ни должного обслуживания, ни оперативности, а иногда и нахамить могут. Единственное, что их держит на плаву - это наверное доступные цены и оригинальность продукции. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, если Вы столкнулись с какими-либо неудобствами. Будем признательны, если Вы напишите номер заказа или Ваш контактный телефон, мы свяжемся с Вами, выслушаем все Ваши пожелания и проанализируем нашу работу, чтобы улучшить сервис.

Касательно условий доставки, мы доставляем заказ любым удобным Вам способом, в любую точку Украины. Вы сами выбираете один из 7 способов доставки по Киеву:
1. нашим курьером по Киеву.
2. самовывоз от метро Дворец Украина.
3. доставка транспортной компанией Новая почта.
4. доставка транспортной компанией Интайм.
5. доставка транспортной компанией Автолюкс.
6. доставка транспортной компанией Деливери.
7. доставка Укрпочтой.
и один из 6 способов доставки по Украине:
1. нашим курьером в крупных городах Украины.
2. доставка транспортной компанией Новая почта.
3. доставка транспортной компанией Интайм.
4. доставка транспортной компанией Автолюкс.
5. доставка транспортной компанией Деливери.
6. доставка Укрпочтой.

Статус своего заказа, Вы всегда можете уточнить у нашего менеджера, а так же мы всегда информируем клиентов:
- когда заказа поступает (отправляется письмо на Ваш e-mail).
- связываемся для подтверждения адреса и условий доставки (созваниваемся по указанному в заказе телефону).
- отправляем номера деклараций (по SMS).

И как Вы сами заметили, мы действительно предлагаем только оригинальную косметику и парфюмерию, регулярно расширяя ассортимент для любимых клиентов.

Не располагает к покупкам

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Интернет магазин застрявший в 90-х, не представляю кто у них еще что-то покупает. Полный отстой! 0 согласны, 0 не согласны

Будем признательны, если Вы напишите, какие у Вас есть замечания по работе нашего магазина. Или просто укажите Ваш контактный телефон или номер заказа и мы с Вам самостоятельно свяжемся, выслушаем Ваши замечания и постараемся их учесть.

Ваше мнение действительно важно для нас.

Спасибо

Влада (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Регулярно заказываю косметику тут. Последнее что заказывал – ламинирование Пол Митчелл и водичку Давидофф. В начале недели получила заказ Новой Почтой. Покупкой очень довольна, магазин сработал на 5 баллов, все приехало целое, очень хорошо упаковано))) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Влада, спасибо за теплый отзыв!

Мы всегда стараемся бережно упаковывать заказы каждого клиента и своевременно доставлять их.

Мой отзыв

Nermina (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Всем привет)))) Решила и я написать свой отзыв о этом магазине.

Из плюсов:
- ассортимент замечательный, нашла много редких средств Академи и Эриксон.
- накапливаются скидки, у меня, на данный момент 5%.

Из минусов:
- нет доставки в точное время.
- 1 раз была неприятность - заказанной мною туши не оказалось в наличии.

Вывод: магазин проверенный, покупки совершаю уже не первый раз, в основном...  Читать отзыв
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Спасибо Вам за отзыв!

Мы постоянно следим за инновациями в области косметологии и интересами наших любимых клиентов, чтобы предложить только лучшую профессиональную и элитную косметику.

Рады сообщить, что Ваша скидка, по мере совершения покупок, еще будет расти.

Каждый наш курьер очень старается своевременно доставить заказ, но из-за пробок (увы, неизбежных в любом мегаполисе) и плотности маршрутного листа доставок, может не на долго задерживаться. Поэтому договориться о точном времени доставки, к сожалению, заранее невозможно, и мы оговариваем время доставки с интервалом в несколько часов. И за 30-20 минут курьер обязательно перезванивает клиенту, чтобы оговорить точное время.

Всегда рады Вам! Желаем приятных покупок!

Благодарность

Леся (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Заказала здесь тушь и тоналку L'Oreal Paris и водичку Lanvin Eclat D'Arpege. Все оригинальное, все очень свежее, покупкой очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Добрый день, Леся!
Спасибо за теплый отзыв. Рады, что полезны Вам. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Регистрация в нашем магазине позволяет Вам участвовать в программе лояльности "Накопительные скидки". У нас так же регулярно проводятся распродажи элитной косметики и парфюмерии. Информацию об актуальных акциях Вы найдете на главной странице магазина.
Приятных Вам покупок! Ждем Вас!

изменился ассортимент

Юлия Николаевна (Украина) 11 августа, 2016 год Вопрос к сотрудникам магазина. Решила в очередной раз заказать у вас несколько средств, но изменился ассортимент и я теперь не могу найти любимые бренды косметики (Sisley, Carita). Куда они подевались? 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Добрый день, Юлия!
Спасибо за вопрос.
Увы, спрос на Sisley и Carita настолько невелик, что мы были вынуждены отказаться от поставок этой косметики. Мы все еще предлагаем парфюмерию Sisley. Ее Вы легко найдете, воспользовавшись поиском на сайте.
Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, стараемся предложить Вам лучшую косметику, соответствующую мейнстримам в косметологии, прошедшую дерматологический контроль и клинические испытания.
Надеемся, что подробные описания наших товаров на сайте, а так же консультации наших менеджеров помогут Вам определиться с лучшим выбором.
Желаем Вам приятных покупок! Ждем Вас.

Нормальный магазин

Валера (Украина, Одеса) 1 августа, 2016 год Заказал там Bvlgari Man. Cначала тестировал в Брокард, потом пошел искать в интернет. Цена приятно удивила. Еще и скидку получил на первый же заказ. Переживал за качество, но оказался оригинал. Буду еще заказывать. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Добрый день, Валерий!
Спасибо за теплый отзыв! Мы дорожим своей репутацией и продаем только оригинал. Накопительная скидка закрепляется за клиентами зарегистрированными на сайте навсегда. Помимо мужской парфюмерии, у нас широкий ассортимент средств личной гигиены и косметики для мужчин. Желаем Вам приятных и полезных покупок! Ждем Вас!

Оксана

Гость (Украина) 18 июля, 2016 год Чудовий магазин з великим асортиментом професійного догляду за волоссям та досить привабливими цінами, на відміну від салонів краси, де цю саму косметику продають майже вдвічі дорожче. Магазин без сумніву заслуговує уваги. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Дякуємо за теплий відгук.
Варто також знати, що окрім доволі демократичних цін у порівнянні з офлайн магазинами та салонами краси, як ви вірно підмітили, всі зареєстровані клієнти мають нагоду купувати у нас ще дешевше, за рахунок накопичувальних знижок.
Окрім того, ми постійно проводимо акції. Акційні товари можна купувати ще дешевше.
Бажаємо Вам вдалого шопінгу та краси!

отзыв

Кира (Украина) 29 июня, 2016 год Оч. любим ваш магазин ;) Заказы делаем всем офисом уже несколько лет и имеем скидку 7%, еще чуть-чуть и будет 10%. Цены выходят вне конкуренции. Одни положительные эмоции. Продолжаем заказывать у Вас. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Кира, спасибо за теплый отзыв! Всегда рады Вам.
В нашем магазине регулярно проводятся акции.
На все акционные товары так же распространяется Ваша скидка, а цены еще демократичнее ;)
Приятных покупок, красоты и счастья Вам и Вашему коллективу!

мои впечатления

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год Магазин хороший, удобный, все понятно. Система скидок очень радует :).

p.s. Спасибо за помощь в подборе солнцезащитного крема
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Добрый день!
Приятно, что смогли быть вам полезны.
Помимо системы накопительных скидок, у нас так же постоянно проводятся акции и распродажи. Информацию о них можно увидеть на главной странице магазина.

Довольна покупкой

Ольга Яковлева (Украина) 31 мая, 2016 год Заказала духи Арамис. Довольна. Спасибо за сервис. Буду дальше сотрудничать, удачи вам. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Ольга, спасибо за теплый отзыв и добрые пожелания!
Хотим обратить Ваше внимание на то, что зарегистрировавшись в нашем магазине, Вы станете участником Программы накопительных скидок, получая еще больше удовольствия от покупок.
Желаем вам приятных покупок и красоты!

Крем Ларош

Гость (Украина, Одеса) 10 мая, 2016 год Здравствуйте! Спасибо, что посоветовали крем Cicaplast. Сухость и царапины проходят очень быстро. Это нереальная вещь, которая пригодится каждому. Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Гость!
Мы рады, что смогли быть полезны Вам!
Спасибо за теплый отзыв!
Желаем Вам здоровья, красоты и только приятных покупок!

Киевлянка

Гость (Украина) 25 апреля, 2016 год Не первый раз делаю заказы в вашем магазине, но в этот раз случилась неприятность. Хотела приобрести шампунь CHI, оформила заказ в 7:15, с расчетом забрать его в тот же день (магазин работает с 8) оказалось, что товар уже отложен кому-то на другой заказ и он единственный. 0 согласны, 0 не согласны
Извините за неудобство.
В связи с тем, что все заказы обрабатываются автоматически в порядке "живой очереди", а последний товар был заказан другим клиентом буквально за несколько секунд до того, как его заказали вы, возникла эта ситуация.
Даже если товара нет в наличии прямо сейчас, вы всегда можете кликнуть на "Сообщите, когда появится" на странице товара, под ценой. И, как только интересующий вас товар появится в наличии, вам придет уведомление на e-mail.

Спасибо за консультацию!

Кэт (Украина) 11 апреля, 2016 год Очень довольна! Звонила с просьбой подобрать уход за волосами. Получила исчерпывающую информацию по технологии применения pro-fiber и подобрали именно те средства, которые подходят моему типу волос! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Дорогая Кэт, спасибо за теплый отзыв! Мы рады помочь в правильном индивидуальном подборе косметики каждому нашему клиенту. Желаем вам только приятного и полезного шопинга!

отзыв о cosmetic.com.ua

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Заказываю часто и много, так как работаю в салоне. Все нравится, но недочеты таки были. Последние пару заказов, привозили не на следующий день, как обычно, а через день и курьер не всегда приезжает в оговоренное время.
Исправляйтесь Очень не хочется разочаровываться в вас, на данный момент это наш любимый магазин.
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Гость, спасибо вам за отзыв.
Мы всегда стараемся доставлять заказы клиентам вовремя.
Некоторые задержки (на день-два), о которой менеджер вам сообщает в момент подтверждения заказа по телефону, связаны с тем, что часть вашего заказа необходимо привезти с удаленного склада.
Что касается опоздания курьера. Их маршрутный лист, обычно, расписан с точностью до 15 минут. Правда, случаются форс-мажоры, небольшие задержки, которые и "отодвигают" время доставки вашего заказа. Мы очень хотим, чтобы вы и в дальнейшем были довольны нашей работой. Напоминаем, что, если вы в Киеве, вы так же можете забрать заказ на следующий день, в любое удобное вам время у метро "Дворец Украина", достаточно перезвонить нашему менеджеру за 20 минут до того, как вы будете на месте. Если вы в другом городе и курьер опаздывает, лучше заказывать товар заранее.
С уважением, Администрация интернет-магазина профессиональной косметики и элитной парфюмерии cosmetic.com.ua.

Советую!

Астафьева Евгения (Украина) 11 марта, 2016 год В прошлую пятницу купила 5 лаков Kodi и CND. Брала скорее для разнообразия, так как дома имею уже достаточно большую коллекцию лаков. Но хочется чего-то нового, да и как не побаловать себя в канун праздника

Цвета выбирала долго, простите, консультант Виктория , вы были очень терпеливой и всячески мне помогали, за это спасибо и лучшие рекомендации от меня!
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Евгения! Поздравляем вас с весенними праздниками и замечательными покупками! Желаем вам красоты и счастья!
И спасибо вам за теплый отзыв! Наши менеджеры, по мере возможностей, всегда готовы помочь выбрать именно то, что вам нужно.
С уважением, Администрация интернет-магазина cosmetic.com.ua.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин