Интернет-магазин Compservice отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обслуживание ужасное

Виталий (Украина) 7 ноября, 2016 год Заманивают ценами - отпугивают качеством обслуживания при гарантийном случае. Руководитель сервисного центра (наверно администратор всего магазина) мудак и трус, боится общаться с клиентами при спорных ситуациях и спихует на менеджеров всю возню.
При обращении по гарантии с утюгом, после "ремонта" волшебным образом с корпуса пропала наклейка-бирка с серийным номером, в результате чего я не могу повторно сдать утюг в ремонт, и...  Читать отзыв

не магазин а говно товар дерьмо не советую у них брать что небудь

Гость (Исландия, Reykjavík) 16 октября, 2016 год купил телефон через пол года он перестал роботать сдал по гарантии два мисяца жду а уних отмазки ещо не смотрели то недозвонятся в киев ждут собаки пока гарантия закончится потом скажут за деньги ремонт короче лоханулся брать у них больше не когда не буду и посоветую всем своим друзьям и знокомым одним словом не магазин а шарашкина кантора 0 согласны, 0 не согласны

САМЫЙ ХУЖИЙ МАГАЗИН В ГОРОДЕ СУМЫ!

СЕРГЕЙ (Украина, Суми) 11 октября, 2016 год Продавцы хамы, менеджер -Хам! ТОВАР УЖАСНЫЙ!!!! МНОГО не робочего товара!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ!!!!

Татьяна (Украина, Суми) 11 октября, 2016 год Купила флешку , а она не робочая. Пришла в магазин, хотела поменять или вернуть, так они не взяли флешку обратно! ГАРАНТИЯ И ЧЕК ЕСТЬ! 0 согласны, 0 не согласны

мобильные аксессуары

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Заказал защитное стекло на свой телефон, самсунг галакси. Заказ приняли, сказали, что ждать придется 3-5 дней. Я прождал полторы недели, мне позвонили и сказали,что стекло прибыло, но разбитое. Перезакал от другого поставщика, прождал 3 дня- перезванивают мне и говорят: "У нового поставщика этого стекла не оказалось можете сделать заказ у третьего..." Меня это достало и я их послал.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Развели по полной.

Гость (Украина, Суми) 20 января, 2016 год Я по своей доверчивости жестоко лохонулась. Заказала планшет (по рекомендации их менеджера), когда приехала забирать сказали, что пришел такой же, но белый вместо черного. Я согласилась взять, мне завернули как оказалось совсем не та модель, что я заказывала. В накладной стоит тот, что я заказала, а по факту совсем другой. Через месяц пошла трещина, хотя мне хвалили что очень надежный....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Anonim (Украина, Суми) 22 декабря, 2015 год Не покупайте ничего!!! Товары плохого качества, да и еще и гарантия как бы есть, но после 1 дня!!! пользования телефоном не действительна!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 16 декабря, 2015 год Увы - интернет магазин Compservice работает только по территории города Сумы, доставка по Украине не осуществляется. А очень жаль, поскольку у них очень хорошие цены и отличный выбор товара. Пришлось купить у них планшет через знакомых из Сум - ребята купили самовывозом в Compservice и отправили мне Новой почтой. Будем надеяться, что вскоре руководство этого магазина придет к мысли работать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Compservice

Созданный изначально, как небольшой проект по продаже оргтехники для потребителей города Сумы, "Compservice" быстро разросся до самого большого регионального онлайн маркета благодаря доверию клиентов, сервису высокого качества и вполне достойным...

Сумы, ул. Харьковская, 22
Телефон: +38 (050) 30-77-892, +38 (095) 85-33-646, +38 (096) 59-29-675