Интернет магазин chipollino.com.ua отзывы

Покупкой и сервисом довольны

Юлия М. (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) вторник, 14 ноября Купили на подарок санки Hamax Sno Blade. Доставку сделали вовремя, товаром и сервисом довольны. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

В целом довольна

Елена Макаренко (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Хочу поделиться отзывом о самокате, который приобрела в этом магазине. Самокат Yedoo wzoom. Колеса надувные у еду взум подножка достаточно широкая - можно дитя поставить и две ноги одновременно, и чуть выше обычной. Можно и самой покататься,он до 100 кг, но по моему, только руль не оч высокий. Думаю лет до 15 откатаем. Сейчас себе смотрю на едо окс,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Не все расцветки в наличии

Швидка достава та якісний товар

Стас (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Дякую, що не підвели!!! Замовив бєговел Bike Star, все доставлено швидко, бєговел дуже якісний. Повністю задоволені. Раджу усім 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживанием очень довольна

Ксения (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Огромное спасибо всему персоналу! Девочки вежливые, перезванивали несколько раз и делали уточнения. В этот интернет-магазин обращаюсь впервые, осталась очень довольна. Для внука купила беговел JD Bug. То, что цены заманчиво низкие - приятно. Но главное достоинство персонала - доставка была день в день, собственно, как и обещали. А для нас это было очень важно -день рождения внука. Безусловно, теперь это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 февраля, 2017 год Давно покупаю в этом интернет-магазине. Работает этот магазин отлично. Очень радует нравится что цены ВСЕГДА соответствуют заявленным, а не так как в нынешней ситуации в большенстве интернет-магазинов цены стоят одни, а на самом деле другие, и нужно все уточнять у менеджеров. Была ситуация когда заказала у них товар под заказ, ждала плетеную кукольную колясочку, ребенку на Новый год подарок, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа с клиентами на высоком уровне

Елена Макаренко (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Давно покупаю в этом интернет-магазине. Работает этот магазин отлично. Очень радует быстрая доставка. Так же мне нравится что цены ВСЕГДА соответствуют заявленным, а не так как в нынешней ситуации в большенстве интернет-магазинов цены стоят одни, а на самом деле другие, и нужно все уточнять у менеджеров. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет магазин

Артем (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Очень понравилось как работает магазин, девочки, мальчики (в зависимости от того что нужно, я так понял у них есть ответственные по направлениям)-операторы быстро и понятно общаются без лишних вопросов, доставка очень удивила, качество товара отличное. Спасибо всей команде.... Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, рекомендую.

Алина (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год В третий раз пользуемся услугами ИМ Чиполлино, довольны - ребята не подводят, вовремя связываются, все уточняют и доставляют вовремя.
Достоинства:
  1. Качественный товар.
  2. Грамотная консультация.
  3. Доставка во время.
Недостатки:
  1. "-" нет
Гость (Украина) 10 февраля, 2017 год Заказывали беговел для сына. Остались очень довольны и товаром и обслуживанием. Большое спасибо коллективу магазина за такую работу. Успехов вам! Елена. Киев 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин chipollino.com.ua

ToyTeam.com.ua интернет-магазин

e-fix.com.ua интернет-магазин

dorechi.ua интернет-магазин

Slonik.in.ua интернет-магазин

Магазин Детский мир (dmtoys)