Интернет-магазин Case24 отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 270

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 июня Сделал заказ , мне не смогли дозвонится, я сразу им перезвонил , менеджера я не услышал, перебои со связью , через минуты уже набирают меня и ужасном тоном говорят: "Чего вы нам звоните и молчите в трубку ? Стекла в вашем цвете нету..." Говорю им тогда не надо , она кинула трубку , хотя в моем заказе ещё был чехол...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не профессионализм .

Ничего нет в наличии

Василий (Украина, Київ) суббота, 3 июня Хотел заказать чехол. На этом сайте нашел неплохой выбор. Цены - средние. Оформил заказ. Когда перезвонил менеджер сказал, что его нет в наличии (хотя написано "в наличии"), ну ок, бывает. Спрашиваю похожий, который тоже написан в наличии - тоже нет, третий - ситуация аналогична.
Складывается впечатление, что у них ничего нет в наличии!

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Слабая информационная поддержка со стороны оператора сайта, подача неверной информации, в результате покумпа вещи, которую через две недели можно выбросить из-за износа.
На звонок информирующий о некачественном товаре - реакция грубость и хамство, со стороны оператора.
Не рекомендую данный сайт.

Интернет-магазин Case24

Интернет-магазин Case24