carstereo - Отзыв об Интернет-магазин CarStereo

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-carstereo От Гость, опубликован 25 августа, 2016 год

Гость 25 августа, 2016 год Около месяца назад зашел я в магазин купить лампы ксенонового свет на свою Toyota corolla, продавец попутно показал мне новинку в области видеорегистаторов. Это был штатный видеорегистатор MyWay Uni-01TN, который по словам продавца был не заметен в автомобиле поскольку устанавливался на зеркало заднего вида и выглядел как датчик дождя. Кроме этого мне очень понравилось то что его не надо было снимать каждый раз уходя из машины, а просматривать видео и совершать все настройки можно было прямо с моего телефона. Продавец меня таки заинтересовал и я купил себе данный гаджет. Как оказалось потом действительно достойная штука, во первых это реально очень удобно, скачал на телефон приложение которое весит около 10 Мб, без проблем подключился к видеорегистатору через Wi-Fi, и теперь в любой момент когда мне надо что то настроить я просто просто достаю телефон, не важно сижу я в машине или в стою около нее, не важно все работает на ура. Картинка очень качественная не только днем но и ночью. В целом очень доволен и рекомендую все видеорегистатор MyWay Uni-01TN. Но самое интересное то, что на днях я стал жертвой ограбления, ночью разбили стекло в дверке, вытащили все из бардачка, обшарили всю машину, а вот видео регистратор остался нетронутым, не заметили, прав был продавец. Покупал я это чудо в магазине carstereo.com.ua очень доволен покупкой, всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин CarStereo

Интернет-магазин CarStereo