Интернет магазин CARDO отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2030

жахлива якість. одяг бренду cardo одноразовий

зоряна (Украина, Тернопіль) 17 августа, 2017 год джинсове плаття за тисячу гривень розлізлося після першого ручного прання.просто перетворилося на ганчірку.(на фото до і після)я написала в магазин послала їм фото і розповіла про проблему ,,але мені відповіли, що це нормальне явище для одягу їхнього бренду зіпсуватися після прання і запропонували дальше з задоволенням носити це плаття -це прозвучало як знущання.(у мене жодна джинсова річ так не зіпсувалася...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю!

Инна (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Кардо мой любимый магазин одежды в интернете! Какой раз беру там одежду и все спрашивают где я ее купила! Качество хорошее, во всяком случае не хуже Зары. Стиль всегда такой необычный и в тоже время простой. Никогда бы не подумала, что это украинский бренд. Очень по европейски все у них выглядит и работает. Менеджеры такие приятные, обьясняют любые мелочи. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

CARDO Интернет магазин женской одежды cardo-ua.com

Ирина 1 июня, 2015 год Производитель CARDO шьют одежду с некачественных дешевых тканей, абсолютно не заморачиваясь, что носить ее невозможно. Описание ткани на их сайте не соответствует действительности. Заказала 2 платья: Платье CARDO LELE и CARDO FEST, при выборе обращала внимание на состав. Указано CARDO FEST-100% Cotton. Оказалась - синтетика (по-моему 100%) прозрачная и ужасно мнется.При сгибании ткани - сразу остается складка, нет и речи...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин CARDO

Интернет магазин CARDO

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин