Отзыв об Интернет-магазин «Carambol»

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-carambol От Андрей, опубликован 16 декабря, 2015 год

Андрей 16 декабря, 2015 год Сделали вчера с женой заказ в магазине carambol. Хотели подарки новогодние заказать для детей все на сайте ми ми ми. После заказа выскакивает текст с благодарностями, что лучший менеджер скоро позвонит и что мы очень искренне благодарны Вам, и очень рады угодить Вам по полной программе. На сайте вообще все ми ми ми. Ну кто не устоит перед посудой с мишками и бегемотиками для своих детей и детей друзей ко дню Св. Николая.

Наступает утро приходит письмо с содержимым оплатите нам на карту привата и номер карты хотя можем наложкой, если что отправим в понедельник, только уточните на какой склад. Пишу в ответ, а где же лучшей менеджер у меня есть вопросы по самому заказу. Меня интересовало качество подставок под горячее, они только для кофе или можно и посуду горячую поставить, можно ли заказать тарелки большего размера, я видел что на фото такие есть, а в опциях заказа такие отсутствуют.

Прошло 5 минут менеджер соизволил позвонить. "Ув. Елена" начинает мне отвечать таким голосом, что я ей что то должен и обязан, такого хамовитого отношения я не слышал уже и не припомню когда. Сразу исчезло желание дальше общаться и вообще делать заказ. Это не отношение к клиенту ничего у них заказывать не будем. Повесил я значит трубку. Т.е. просто сбросил во время диалога. Проходит 15 минут, никто не перезванивает... ни кому не интересно оборвалась ли связь... а на почту приходит письмо. Ваш заказ удален, хорошего дня. Вот так вот. Настоятельно не рекомендую делать заказы в этом магазине или уволить этого невыспавшегося менеджера и делать красивый бизнес.

Интернет-магазин «Carambol»

Интернет-магазин «Carambol»