Отличный выбор - Отзыв об Интернет-магазин Canadaparka

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-canadaparka От Инесса19410http://www.otzyvua.net/user/19410, опубликован 3 декабря, 2015 год

Инесса 3 декабря, 2015 год Да, Arctic Bay - классные пуховики, во время примерки даже трудно было остановить свой выбор на какой-то одной конкретной модели. Но все же купила, оптимальный вариант для быстрого передвижения по городу, для машины и не только, Laval parka. Стоимость оправдывает качество изделия. Отдельная благодарность сотрудникам интернет-магазина Canadaparka за качество обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Женя (Украина, Одеса) 4 декабря, 2015 год Скажите пожалуйста, а размеры соответствуют заявленным или нет? А то, хочу сделать жене подарок к новому году, примерные пожелания в плане фасона(модели) имею, но опасаюсь прогадать с размером. И вообще, есть ли возможность обмена товара?
Гость (Украина, Одеса) 5 декабря, 2015 год Добрый вечер. О размерах могу сказать следующее, относительно модели, которую я себе купила, соответствуют. Я ношу L, она и пришлась мне в пору. А вообще, о размерах мне рассказывали продавцы этого интернет-магазина, желательно примерять, потому что есть модели мало-мерки, есть больше-мерки. И кстати, вы как раз спрашивали, если нет возможности приехать самому на примерку, а заказывать через интернет, то в Canadaparka очень лояльны к своим покупателям. Тут возможен обмен(даже пересылку, кажется, берет на себя магазин). Но вы не стесняйтесь, обращайтесь через контакты сайта к представителям магазина, они очень внимательны, приветливы, расскажут вам сами обо всем и более точно.

Интернет-магазин Canadaparka

Интернет-магазин Canadaparka