Отсутствие товара, ничем не подтвержденные комиссии, не обновляется сайт, некомпетентные менеджеры - Отзыв об Интернет магазин бытовой техники Tehnohata

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bytovoy-tehniki-tehnohata Киев, просп. Отрадный, 95К
От Александр, опубликован 10 декабря, 2015 год

Александр 10 декабря, 2015 год НИКОГДА! НИКОГДА, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ магазине!

Товар был в наличии на сайте, но когда я его заказал и оплатил мне перезвонил менеджер и объявил что товара НЕТ. На мой вопрос почему ничего не указано об этом на сайте, и почему у Вас не обновляется сайт, внятно мне никто ничего не ответил. Сервис ужасный!
Деньги возвращать мои не захотели, аргументируя тем что при возврате денег будет комиссия 4 %, почему и за что мне тоже никто внятно и официально не мог объяснить. Проконсультировавшись, уточнил – ни в одном из нормальных интернет магазинов никто не взимает комиссию при возврате денег и товара!
5 дней кормили меня завтраками что раздобудут для меня мой заказ и отправят его. С трудом вернул свои же деньги. Очень не доволен обслуживанием!!! Потерял кучу времени и нервов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ЭТОТ магазин!

Nataliia (Румыния, Moldova Nouă) 10 декабря, 2015 год Спасибо за Ваш отзыв. Во время заказа Вы были немного невнимательны, и не увидели мигающее предупреждение: "ВНИМАНИЕ! При выборе способа оплаты LiqPAY, WebMoney, Безнал - перед оплатой зарезервируйте товар у менеджера", и соответственно не зарезервировали товар. Оплаченную Вами сумму, мы вернули Вам на карточку, а в связи с тем, что Вы предоставили карту для выплат, при зачислении на эту карту сразу списывается 0,5%. Удачных Вам покупок. Не поливайте других людей грязью, так как всё возвращается.

Интернет магазин бытовой техники Tehnohata

Интернет-магазин Технохата  работает вот  уже 6 лет.  Ассортимент магазина и перечень предоставляемых услуг очень велик и разнообразен. Он может удовлетворить самый изысканный вкус, и воплотить в жизнь все Ваши фантазии...

Киев, просп. Отрадный, 95К
Телефон: (044) 501-92-97, (044) 503-70-90

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....