Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов отзывы

Інтернет магазин електроніки та побутової техніки

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 654

Techno-city - МОШЕННИКИ!!!

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Однажды купил материнскую плату у этих мошенников. Они прислали мне бракованую материнскую плату, я с ними связался чтобы совершить обмен, они согласились. Через Новую почту отослал материнскую плату обратно! И тут началось самое интересное - мне пришлось ДВА МЕСЯЦА ждать пока мне по гарантии обменяют материнскую плату. Много раз пришлось звонить этим кадрам, и слушать их тупые отмазки. В итоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TECHNO-CITY м.Львів

koyev0123@rambler.ru 1 июля, 2016 год Замовили пральну машину. З першого дня почали водити за носа. Купились на найнижчу ціну серед інших магазинів. Нікого не хочу образити, але перше слово, яке спадає на думку, аферисти! Не маючи товару в наявності,починають обіцяти, що машина буде ввечорі, завтра вишлемо. Прийшло *завтра*, запитуємо,що з замовленням? Тиша в відповідь,починають люди морозитись! Втратили 5 днів часу. Просто так! Нікому не раджу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Техносити

Николай 1 июля, 2016 год На Техносити заказали электромясорубку BOSCH, оказалось очень мощной, после обычной ручной мясорубки, эта прям выдирает то что туда положил и вроде просить еще) Вообщем покупкой я очень доволен, жена не просит теперь крутить мясо в ручную, теперь на кухне сама. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....