Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов отзывы

Інтернет магазин електроніки та побутової техніки

Товар доставили вовремя и быстро

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 15 марта, 2017 год Заказывал в магазине Техно-Сити (TECHNO-CITY) м.Львів цифровой фотоаппарат, прислали новой почтой на следующий день, в другую область, в мой город где я живу, 269 км. от Львова! Наложенным платежом. Он у них был в наличии и цена была самая низкая в Интернете.
Видел негативные отзывы от других людей, но некоторым отзывам уже несколько лет. Значит за последние годы работа магазина и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Самая низкая цена в интернете
Недостатки:
  1. Нету минусов, товар прислали вовремя.

"Голимая" компания

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Категорично не рекомендую користуватись послугами цієї "компаниніі" . Замовив телевізор в четвер , заявку прийняли товар в наявності все Ок , відправлять в понеділок. Дзвоню в понеділок , все добре відправлять сьогодні , номер накладної скинуть вечором . А в вівторок виявляється , що телевізор пошкоджений і його не відправили і в наявності немає. Висновок один : Техно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Один велий мінус - не...

Кидалы, товар отсутствует

Алексей (Украина, Харків) 19 января, 2017 год Крайне не рекомендую. Сделал заказ во вторник (10.01), обещали отправить обе позиции (духовка и микроволновка) в пятницу. По договоренности с менеджером произвел полную оплату в четверг. В пятницу ничего не отправили, как и в субботу. В понедельник (16.01) отправили только микроволновку. Магазин находится НЕ во Львове, как написано на сайте, а в каком-то приграничном селе. Первый раз вижу, чтобы Нова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

холодильник

Гость (Украина, Донецьк) 10 января, 2017 год Товара по факту не было в наличии, доставку просил к подъезду пришлось забирать с отделения, дата заказа 26.12.2016 получил через 12 дней, все остальное норм
Достоинства:
  1. по качеству товара вопросов нет
Недостатки:
  1. товара не было в наличии
  2. с момента заказа товар получил...

Отвратительно!!!!

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год 2 редко и слушаю бред -что товар уже выслали.2 недели пытаюсь выяснить -где товар!!!!!по телефону ни один консультант не представляется! !!!ни один консульиант не соединяет с администрацией!!!не понимаю,почему это мошенники работают еще!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Techno-city - МОШЕННИКИ!!!

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Однажды купил материнскую плату у этих мошенников. Они прислали мне бракованую материнскую плату, я с ними связался чтобы совершить обмен, они согласились. Через Новую почту отослал материнскую плату обратно! И тут началось самое интересное - мне пришлось ДВА МЕСЯЦА ждать пока мне по гарантии обменяют материнскую плату. Много раз пришлось звонить этим кадрам, и слушать их тупые отмазки. В итоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TECHNO-CITY м.Львів

koyev0123@rambler.ru 1 июля, 2016 год Замовили пральну машину. З першого дня почали водити за носа. Купились на найнижчу ціну серед інших магазинів. Нікого не хочу образити, але перше слово, яке спадає на думку, аферисти! Не маючи товару в наявності,починають обіцяти, що машина буде ввечорі, завтра вишлемо. Прийшло *завтра*, запитуємо,що з замовленням? Тиша в відповідь,починають люди морозитись! Втратили 5 днів часу. Просто так! Нікому не раджу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Техносити

Николай 1 июля, 2016 год На Техносити заказали электромясорубку BOSCH, оказалось очень мощной, после обычной ручной мясорубки, эта прям выдирает то что туда положил и вроде просить еще) Вообщем покупкой я очень доволен, жена не просит теперь крутить мясо в ручную, теперь на кухне сама. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Интернет-магазин karcher-mvk.com