Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов отзывы

Інтернет магазин електроніки та побутової техніки

Кидалы, товар отсутствует

Алексей (Украина, Харків) четверг, 19 января Крайне не рекомендую. Сделал заказ во вторник (10.01), обещали отправить обе позиции (духовка и микроволновка) в пятницу. По договоренности с менеджером произвел полную оплату в четверг. В пятницу ничего не отправили, как и в субботу. В понедельник (16.01) отправили только микроволновку. Магазин находится НЕ во Львове, как написано на сайте, а в каком-то приграничном селе. Первый раз вижу, чтобы Нова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

холодильник

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 10 января Товара по факту не было в наличии, доставку просил к подъезду пришлось забирать с отделения, дата заказа 26.12.2016 получил через 12 дней, все остальное норм
Достоинства:
  1. по качеству товара вопросов нет
Недостатки:
  1. товара не было в наличии
  2. с момента заказа товар получил...

Отвратительно!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 декабря 2 редко и слушаю бред -что товар уже выслали.2 недели пытаюсь выяснить -где товар!!!!!по телефону ни один консультант не представляется! !!!ни один консульиант не соединяет с администрацией!!!не понимаю,почему это мошенники работают еще!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Techno-city - МОШЕННИКИ!!!

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Однажды купил материнскую плату у этих мошенников. Они прислали мне бракованую материнскую плату, я с ними связался чтобы совершить обмен, они согласились. Через Новую почту отослал материнскую плату обратно! И тут началось самое интересное - мне пришлось ДВА МЕСЯЦА ждать пока мне по гарантии обменяют материнскую плату. Много раз пришлось звонить этим кадрам, и слушать их тупые отмазки. В итоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TECHNO-CITY м.Львів

koyev0123@rambler.ru 1 июля, 2016 год Замовили пральну машину. З першого дня почали водити за носа. Купились на найнижчу ціну серед інших магазинів. Нікого не хочу образити, але перше слово, яке спадає на думку, аферисти! Не маючи товару в наявності,починають обіцяти, що машина буде ввечорі, завтра вишлемо. Прийшло *завтра*, запитуємо,що з замовленням? Тиша в відповідь,починають люди морозитись! Втратили 5 днів часу. Просто так! Нікому не раджу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Техносити

Николай 1 июля, 2016 год На Техносити заказали электромясорубку BOSCH, оказалось очень мощной, после обычной ручной мясорубки, эта прям выдирает то что туда положил и вроде просить еще) Вообщем покупкой я очень доволен, жена не просит теперь крутить мясо в ручную, теперь на кухне сама. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....