Отзыв об Интернет магазин бытовой техники isto4nik.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bytovoy-tehniki-isto4nikcomua От Олег, опубликован 5 декабря, 2015 год

Олег 5 декабря, 2015 год Пишу, чтобы поделиться позитивным впечатлением от интернет-магазина бытовой техники isto4nik.com.ua. В наше время, когда практически все интернет-пространство заполненно несколькими интернет-магазинами, имя и навязчивость которых уже порядком надоели, а сервис в которых хромает на обе ноги - было приятно обнаружить интернет-ресурс isto4nik.com.ua также специализирующийся на торговле всевозможной бытовой техникой.
История небольшая, но, по моему, весьма показательная: обратившись в колл-центр месяц назад и обрисовав менеджеру (Антону?) ситуацию в общих чертах, а именно, что мне нужно комплексное решение вопроса технического благоустройства квартиры (стиралка, посудомоечная, холодильник, пылесос, телевизор, микроволновка и стационарный ПК) - получил уверение, что со мною свяжется специально обученный человек для согласования дальнейшей тактики решения вопроса.
Честно говоря, подумал, что звонка не дождусь но по спортивному интересу - дал им два дня, занявшись альтернативными поисками то и дело наталкиваясь на хамство и безразличие. И каково же было мое удивление, когда на следующий день, с утра мне позвонил тактичный менеджер Виталий, который подобрал по несколько вариантов необходимого мне оборудования и кратко, но емко проинформировал меня об его специфике и особенностях эксплуатации. Оставив себе день на размышления и проверив адекватность ценовых параметров продукции - я решил полностью довериться специалистам isto4nik.com.ua и сейчас с уверенностью могу констатировать, что не прогадал, так как все работает и радует!
Спасибо, ребята! Так держать!

Alex (Украина, Краматорськ) 2 августа, 2017 год Заказной отзыв. Козлы и мошенники. Попал из за этого отзыва на предоплату.
Александр (Украина, Краматорськ) 22 июля, 2017 год Явно заказной отзыв. Бессовестно и нескрываясь.
isto4nik.com.ua - МОШЕННИКИ!

Интернет магазин бытовой техники isto4nik.com.ua

isto4nik.com.ua - это расположенный в Киеве интернет магазин крупной и мелкой аудио, видео, цифровой и другой бытовой техники. Среди широкого ассортимента товаров isto4nik.com.ua украинские и зарубежные потребители могут также найти всевозможную...
, , , , ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин