Интернет-магазин бытовой техники IBUY.UA отзывы

IBUY.UA отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 574

Валик 3 февраля, 2016 год Хороший интернет-магазин, гигантский выбор товара по самым разным категориям. Там не только бытовая техника, даже зоотовары и авто- мототехника. Заказывал у них колонки Sony в автомобиль. Прислали очень быстро, раньше, чем обещано на сайте - 1,5 дня всего, Новой почтой. Доставка бесплатная, оплата - при получении. Товар в отличном состоянии, хорошо упакован, не б.у., не битый, не поцарапанный. Очень доволен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ibuy

Гость 15 января, 2016 год плохой очень сайт прислали неисправную мобилку и нехотят со мной общаца отключаются не отвечают на звонки 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин бытовой техники IBUY.UA

Никита 15 января, 2016 год Заказывал на сайте IBUY.UA себе телефон Sigma с защитой от ударов, телефон очень крутой и в этом магазине очень дешевый! качество товара из магазина IBUY.UA меня устроило на все 100 процентов, доставка телефона осуществлялась курьером, который долго не мог найти нужный адрес, но это не вина интернет-магазина. Единственное что мне не понравилось дак это сайт IBUY.UA, уж очень он простенький...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Кудри, 5
Телефон: (044) 583-02-02

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....