Хороший сервис, большой ассортимент - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Наталия23479http://www.otzyvua.net/user/23479, опубликован 21 апреля, 2016 год

Наталия 21 апреля, 2016 год Рада, что встретился этот магазин, удалось быстро подобрать хороший комплект одежды для моего сына. Устроился на работу в крутую фирму и нужно было срочно экипироваться. Приобрели брендовый пиджак, брюки и футболку. Правда, брюки пришлось менять, оказались коротковаты, хотя консультант уверяла, что вполне пройдет на наш рост 190. В течение двух дней брюки заменили, всё было очень вежливо и с кучей извинений по телефону. Так что претензий нет. Избавились от тяжких поисков по рынкам и бутикам, сэкономили деньги, а уж нервы так точно. По поводу брюк тоже особых претензий нет, потому что длина нестандартная, не соответствует росту. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154