Один из любимых магазинов моего мужа - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Карина23438http://www.otzyvua.net/user/23438, опубликован 20 апреля, 2016 год

Карина 20 апреля, 2016 год Все-таки мужчины это вам не женщины. Мы можем найти понравившиеся вещи где угодно, а вот мужчинам с этим тяжелей, то вещи не качественные, то стиль не тот. Нашли с мужем этот магазин business-style, хороший ассортимент товаров, приличный выбор, приемлемые цены, заказывали уже вещи два раза, первый раз правда возникли небольшие задержки с заказом, но вещи получили, все в порядке. Во второй раз ребята исправились, доставили быстро, вовремя, вещи классные, хорошо подошли, муж доволен этим магазином, да и я тоже, не приходится тратить время на походы по магазинам. Обслуживание хорошее, как и сами товары. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154