Хороший магазин брендовой мужской одежды! - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Алиса Вишницкая17527http://www.otzyvua.net/user/17527, опубликован 20 апреля, 2016 год

Алиса Вишницкая 20 апреля, 2016 год Хороший магазин брендовой одежды. Парень занимает довольно престижную должность и одеваться должен соответствующим образом. Так что покупаю ему одежду здесь или он сам выбирает. К моему счастью, всё нравится, всё подходит (я про размер, а то ведь бывает там маломерят, а там наоборот размер как на слона). Разве что иногда отправляют не в тот день, когда оформляю заказ, но это явно не смертельный косяк. По ценам гораздо ниже, чем у нас в городе в бутиках, а качество такое же - то зачем переплачивать-то?! Магазин рекомендую - отличное качество, приемлемая цена, да и ассортимент большой, выбрать можно. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154