Неплохо - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Михайло Петраков23125http://www.otzyvua.net/user/23125, опубликован 19 апреля, 2016 год

Михайло Петраков 19 апреля, 2016 год Покупал здесь одежду уже несколько раз, так как цены тут всегда ниже, а вещи все равно очень хорошего качества+ можно подобрать практически все, что нужно. С доставкой проблем никогда не было, привозили всегда вовремя и всегда именно то, что я заказывал, возвратов я до сих пор не делал ни единого разу. Единственное что- не всегда есть нужный для меня размер, так как габаритов я довольно таки крупных. И из-за этого иногда приходится вместо той вещи, которая очень понравилась, брать другую или ждать поступления нужного размера через какое-то время.. Но в целом этот магазин мне вполне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154