Отличный сервис - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Алексей Довгань23308http://www.otzyvua.net/user/23308, опубликован 14 апреля, 2016 год

Алексей Довгань 14 апреля, 2016 год Недавно заказывал в данном интернет-магазине джинсы ROY ROBSON. Действительно здесь цены на брендовую одежду ниже чем на других сайтах. Заказ был оформлен оперативно, приветливый и вежливый обслуживающий персонал, который знает своё дело, помогли определится с моделью и подобрать нужный размер. Курьерская служба сработала на отлично, джинсы были доставлены на следующий день после оформления заказа. Джинсы исполнены из очень качественного материала, с размером попали точно в яблочко. Сервис магазина Business-Style заслуживает похвали. Уверен, это не последняя моя покупка здесь. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154