Отличный магазин - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Дмитро17553http://www.otzyvua.net/user/17553, опубликован 14 апреля, 2016 год

Дмитро 14 апреля, 2016 год Вообще, предпочитаю не покупать в интернете одежду и обувь, даже брендовую. Но в этом году, в конце зимы, по совету приятеля, решил обновить свой гардероб в этом интернет-магазине, так как цены в местных брендовых бутиках не располагали к покупкам. Сайт сразу произвел приятное впечатление своим удобством для посетителей, все, что называется, разложено по полочкам, четко и информативно. Мне нужны были туфли, джинсы и легкая куртка, но среди такого разнообразия ассортимента, выбрать было непросто, а потому, решил заказать обратный звонок с сайта. Буквально мгновенно после этого, на мой мобильный перезвонила продавец-консультант и подробно, вежливо ответила на все мои вопросы и посоветовала мне оптимальный вариант с оглядкой на мои запросы и возможности. После моего выбора, заказ в несколько кликов мышью без проблем. Посылочка пришла через день службой курьерской доставки, рассчитался при получении. Товар - супер! Все очень качественное и полностью соответствует своему описанию. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ценит высокое качество товара и европейский уровень обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154