Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Deniz Burren23158http://www.otzyvua.net/user/23158, опубликован 14 апреля, 2016 год

Deniz Burren 14 апреля, 2016 год Покупал себе здесь пару мужских сорочек Eterna, уж очень они мне понравились, потому и решил себе взять несколько. Хотел сказать, что они качественные, ткань самая натуральная, выглядят на мне - модно, стильно и современно. Заказал я непосредственно по телефону, девушка с которой я общался была вежлива и приятная в общении, она объяснила мне все нюансы доставки. Доставили довольно-таки быстро, курьер приехал в назначенное время и перед этим мне еще пару раз позвонил, чтобы предупредить, что он в пути. В целом доволен, сотрудники хорошо справились со своим заданием, сорочки были нужного размера. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154