Регулярно покупаю в этом магазине себе одежду - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Артем, опубликован 14 апреля, 2016 год

Артем 14 апреля, 2016 год Регулярно покупаю в этом магазине себе одежду и со всей уверенностью могу сказать, что это один из лучших магазинов мужской одежды. Очень понравился большой ассортимент вещей разных брендов, приемлемые цены, и- за этого фактора он мне наибольше нравиться. Покупаю уже не в первый раз, так не было случая, что бы была плохая одежда, не попадался также брак или подделки. Так же не могу не отметить общительный персонал интернет - магазина, всегда о бо всем расскажут, посоветуют. Обычно выбираю доставку почтой, сотрудники магазина всегда мне отправляли одежду в тот же день, когда я заказывал. Посылки всегда хорошо упакованы. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154