Брендовые вещи по отличной цене! - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Валентина Костя12168http://www.otzyvua.net/user/12168, опубликован 14 апреля, 2016 год

Валентина Костя 14 апреля, 2016 год Покупала мужу в этом магазине кожаную куртку TRAPPER, очень переживала, или угадаю по размеру, поэтому предварительно созвонилась с работниками магазина, чтобы уточнить по замерам. Понравилось, что персонал не пассивный, старается всячески помочь сделать правильный выбор, девушка моментально сориентировала меня по размерам, в итоге, я не раздумывая оформила заказ. Радует, что доставка Новой Почтой абсолютно бесплатна, да и заплатить можно наложкой, сразу же на складе НП. Курточка подошла идеально, качеством пошива и самой кожи очень довольны, действительно брендовая вещь. Муж в восторге, и это главное! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154