Всё отлично) - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Алиса, опубликован 14 апреля, 2016 год

Алиса 14 апреля, 2016 год Долго искала где можно купить мужу оригинальную брендовую одежду по оптимальной цене. Перерыла множество сайтов, но половина предлагает "люксовые" копии, а вторая половина лупит такие цены, что дешевле съездить за границу и купить всё там.
Но я всё таки нашла желаемое соотношение в магазине Businnes-Style. Радует, что там не только одежда и обувь, но и всевозможные аксессуары: от сумок до бабочек и чехлов на телефон. Заказ через корзину оформляется легко, без каких либо подводных камней. Также приятно удивила возможность приобретения товара в рассрочку, таким образом практически каждый сможет позволить себе брендовую одежду)
Доставку делали наложенным платежом. То есть никакой предоплаты. Товар я оплатила только после того, как посмотрела подходит ли он мне.
В общем, у нас пока самые положительные эмоции и впечатления от данного магазина)

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154